Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Жизнь без ограничений

Интересные книги. Статьи с сайта interknigi.net

В помощь читателю. Обзоры и отзывы на лучшие книги классики и современности. Какие книги действительно стоят того, чтоб их прочитать? Рекомендации для любящих хорошее, полезное и увлекательное чтение.

1369 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В этой книге Джо рассказывает о своём знакомстве с древней гавайской системой приобретения здоровья, богатства, любви и счастья. Впечатляет, не так ли? Вот типа прочитаете и сразу станете здоровыми, богатыми, обретёте любовь и счастье! Что же нужно нужно для этого. Давайте разберёмся. Итак, целитель с гавайских островов, Ихаликала Хью Лин поделился с Джо Витале такими вот простыми тезисами

2010-07-29 +
Христианское просвещение

Основные темы: Божье откровение, история Церкви, современные проблемы Церкви, история спасения, святые, духовная жизнь, призвание христианина, молитва, богослужение. Предполагаются ответы редактора-составителя на вопросы читателей.

488 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Самый запутанный вопрос: является ли пьянство пороком, сравнимым с другими человеческими пороками? Семья пьющего человека скажет в категоричной форме, что да, несомненно, является. К этому же мнению присоединится врач, который скажет, что пьянство сравнимо с медленным самоубийством, а инспектор ГАИ и того резче - что оно напрямую ведет к гибели людей, не разбирая ничьей правоты и ничьих рангов.

2010-07-27 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Замуж по любви

Своими словами

Как с помощью своих слов улучшить/изменить свою жизнь? Нужные Вам решения лежат на поверхности. Если перестать себя запугивать - их можно увидеть. Читайте нашу рассылку. Пусть Ваши мечты сбываются...

27049 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мне тут на днях сделали предложение. Деловое-теловое. Если, говорит, ты не выйдешь замуж в течение одного года, мы поженимся. Я хоть и фантазерка, но не до такой же степени. Ведь понимаю же, что через год точно ни за какого мужа не пойду. Но жизнь коротка. Сомнения, метания, страхи…

2010-07-27 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Sand art - погружаясь в песок

Мне интересно...

Прорыв из области лечения симптомов в область устранения причин. Новый метод восстановления естественной работы организма, созданный на безе швейцарского института МРТ. Некоторые называют чудом или проведением то, что для нас будни и обычное дело.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Sand Art - уникальное ИСКУССТВО. Художник рисует песком на стеклянной поверхности специального стола, подсвеченной снизу. С помощью видеокамеры и проектора его действия транслируются на экран. Неповторимые шедевры создаются руками мастера, сменяя друг друга на глазах у зрителей....

2010-07-27 +
Таинственное о нас!

Мистика и таинственное в нашей жизни. Все что нам поможет разобраться в том, что не поддается объяснению. Астрология, таинственные и страшные рассказы.

5485 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Упрямый, твердолобый и несгибаемый - Телец никогда не спешит с принятием решения, но уж если поставил цель, то будет двигаться к ней как асфальтоукладочный каток. Мужчина - Дева, как правило, обладает острым умом. Любовь и секс для Козерога - такие же естественные базовые потребности, как сон и еда.

2010-07-27 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

10 секретов счастья

Копилка разностей

рассылка разных,интересных и полезных материалов .Мир женщин,тайн,магии,астрологии,полезностей,познаний и здоровья и многое другое.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Счастье – это выбор, который, который я могу сделать в любое мгновение и в любом месте, повсюду. Можно найти такую точку зрения, с которой каждое переживание будет иметь положительное значение. Начиная с этой минуты, я буду искать во всем и в каждом что-то положительное.

2010-07-27 +
Человек с Бульвара (обзоры дилетанта)

Киношные и книжные обзоры. Пишу о том, что посмотрено/прочитано и , на мой взгляд, заслуживает внимания. Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь

768 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Говоря о сегодняшней книге, невозможно не проводить параллели с другой, гораздо более известной – "Сто лет одиночества". "Дом духов", безусловно, написан под влиянием Маркеса и довольно точно его повторяет, но существует и ряд различий. Впрочем, давайте по порядку.

2010-07-27 +
Библейский сюжет

Информационные технологии, политика, социология, международные тенденции, религиозные и философские аспекты. Анализ политических и геополитических событий. Обзорные материалы. Осмыслении жизни и смерти, статьи о культуре, искусстве и психологии.

17250 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В возрасте 20-ти лет, в качестве невесты великого князя Сергея Александровича, она приехала в Россию. После трагической гибели мужа, убитого террористом Каляевым, она распустила свой двор и стала сестрой милосердия.

2010-07-26 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Конфликт миров

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

Russia.ru - первый российский телеканал, созданный для пользователей интернета. Открывшись в октябре 2007 года как арт-проект, он стал лидером российского интернет-телевидения и твердо занял первое место среди сетевых телепроектов.

2410 подписчиков
Подписаться
Подписаться

12 июля 2010 года был удовлетворен давний судебный иск против организаторов выставки "Запретное искусство 2006" - их приговорили к выплате крупного штрафа. В гостях у Кирилла Решетникова один из осужденных, бывший директор музея и общественного центра им. А.Д. Сахарова Юрий Самодуров.

2010-07-26 +
КиноПоиск: Новости

Свежая и интересная информация из мира кино: новости, фоторепортажи, рецензии, трейлеры...с сайта КиноПоиск

146 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Несколько лет назад появилось новое поколение будущих режиссеров, которые уже родились с мобильными телефонами в руках. С самого рождения они умеют пользоваться интернетом и серфят уже лет эдак с четырех. И они будут режиссерами. Поэтому мне страшно интересно посмотреть, что будет через пару лет, когда это новое поколение режиссеров начнет снимать.

2010-07-26 +

Стиль жизни

Гороскоп на Март 2024
Астролог Анна. Практическая астрология и психология

Профессиональный астролог, писатель и парапсихолог Анна Фалилеева предлагает ежемесячные прогнозы, статьи по астрологии, психологии и эзотерике, астрологические портреты знаменитостей

подписчиков: 6116
Подписаться

Гороскоп на Март 2024

Именно в марте удается достичь той степени душевной гармонии, которая невозможна ни для какого другого времени.

+