Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс "Сладкая осень"

Конкурс "Сладкая осень"Компания "Мистраль" и Поваренок.ру представляют вашему вниманию кулинарный конкурс среди рецептов сладкой выпечки. Читать далее >>

 

 

Калейдоскоп межсезоньяБиблиотека: Мода

Калейдоскоп межсезонья

Яркость летних красок начинает сменяться теплой осенней гаммой. Но главное – резко холодает. Что же будет модным в период межсезонья?



Особое место в жизни женщины занимает пиджак. В первые дни осени он заменяет нам куртки и пальто. Днем его можно носить с пуловером, а вечером - с черным топом.

На шею можно повязать шарф или платок, который не только придаст романтичности вашему образу, но и защитит от резких порывов ветра.

Женщинам, предпочитающим спортивный стиль в одежде, стоит обратить внимание на замшевые балетки. Одна цветовая гамма сумки и обуви – это уже не так актуально, как сочетание верха и обуви.



Пуловер из тонкой шерсти - отличный демисезонный вариант. И пусть ваш наряд будет всего лишь двухцветным, выбирайте качественные ткани, и вы будете выглядеть эталоном стиля casual. В этом сезоне обувь на низком каблуке напоминает мужскую. В сочетании с таким ансамблем вы можете себе это позволить!



Мода 50-х годов прошлого столетия продолжает напоминать о себе. Её веяние чувствуется практически в каждом женском гардеробе нашей современницы. И этому прекрасное доказательство - укороченный кардиган на пуговицах с маленьким нагрудным карманом.

Современность своему образу можно придать при помощи удлиненной футболки и джинсов.

Особое место в гардеробе европейской модницы занимают балетки. Одри Хепберн в своем знаменитом фильме «Римские каникулы» доказала женщинам, что они могут выглядеть прекрасно не только на шпильках, но и в балетках. Отдайте предпочтение ярким балеткам – для первых осенних деньков, а также для «бабьего лета» - выбор что надо!



Красный цвет – цвет соблазна, любви и страсти. Несмотря на то, что за окном уже «унылая пора», не прогоняйте его из своего гардероба! Красная куртка или плащ из кожи (либо кожзаменителя) – прекрасное дополнение к вашему образу. Сочетание контрастные цветов – черного, белого и красного – придаст вашему образу экстравагантность! Особенно интересно вы будете выглядеть, если отдадите предпочтение не шпилькам или лодочкам, а кедам.



Многие женщины предпочитают классику. Время меняет свои приоритеты, и сегодня джинсы уже считаются классикой.

Черные туфли на высоком каблуке на небольшой платформе будут гармонировать со всеми вещами гардероба.

Блузка с рюшами не сдает свои позиции, отдавая дань моде 70-х.
Винтажные сумки вновь на пике своей популярности. Светский дизайн, современная форма - что еще нужно женщине, чтобы выглядеть в глазах своих подруг и коллег по работе настоящей леди.



Кто сказал, что осень – это дождь и серость? Осень может быть волнующей и радостной порой года, если у вас хорошо подобран гардероб. Сапоги из замши на высоком каблуке и небольшой платформе оптически удлинят ваши ноги. Такие сапоги отлично смотрятся с платьем, юбкой, брюками и джинсами.

Пончо – отличный вариант на осень. Надевая под пончо гольф или майку, вы всегда будете выглядеть модной.

Почувствуйте себя романтической женщиной, дайте волю своей фантазии, надевайте те вещи, которые вы хотите носить.



Осень богата и разнообразна на модные тренды. Кейп (cape) - пальто-накидка без рукавов, но с прорезями для рук, стала любимой вещью многих модниц и символом британской моды.

Надевая под него платье, стильную юбку или джинсы, вы всегда будете в центре внимания. Казалось бы, мелочь, но она сразу же вас выделит на фоне остальных женщин.

Не стоит забывать и про аксессуары. Пусть они также будут в теплой осенней гамме, как и весь ваш наряд.



Кто станет отрицать, что джинсы - самая популярная одежда в мире? Их носят министры, ученые, артисты, студенты, рабочие и дети. Они практичны, удобны и подходят почти для любой ситуации.

Стильный кожаный ремень есть в гардеробе у многих женщин. Он подчеркнет вашу талию, и придаст образу гламурность.

Не забываем этой осенью про платки, шарфы и шали. Кожаные вещи не утратили своей актуальности осенью 2011 года.

* * *



На пороге осень. С этой мыслью не каждая женщина хочет смириться.

Но возможно, если в вашем гардеробе будут в основном любимые и стильные вещи, любой сезон будет вам в радость. Проведите ревизию своего гардероба, примерить вещи и подумать, какие из них следует оставить, а какие спрятать в дальний угол шкафа.

Встречайте осень с веселым настроением и радуйтесь каждому дню.
Будьте счастливы и любимы!
Автор: София Каждан
Оставить отзыв    Раздел: Мода      
 

 

Домашнее консервирование. Часть 1. Баклажаны

Домашнее консервирование. Часть 1. БаклажаныЭти полезные плоды различных оттенков фиолетового цвета появляются уже во второй половине лета. Синенькие, как с любовью называют в народе баклажаны, дают нам возможность готовить с ними различные блюда — баклажаны соленые, маринованные, квашеные, салаты с баклажанами и другими овощами, соте и многое другое. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье    

В поисках Нубии: Остров «купающихся слонов»

В поисках Нубии: Остров «купающихся слонов»Круиз по египетскому озеру Насер отличается от круиза по Нилу несколькими аспектами. Во-первых, некоторые нубийские исторические памятники можно посетить только с озера, дороги туда не доходят. Во-вторых, между Асуаном и Абу-Симбелом практически нет ни городов, ни даже деревень, так что мы покидали корабль только по случаю запланированных береговых экскурсий. Чтобы защитить уникальную экосистему озера, на нем запрещена постройка доков и пристаней, так что на Каср Ибрим пассажиров перевозят на лодках мелкими партиями. Но мы рассматривали это не как неудобство, а скорее как очередное приключение. Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Туризм и путешествия

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Там, где солце рождается из океана Путешествия по миру

Там, где солце рождается из океана Поняв, что цель поездки выполнить не удастся, я решил просто насладиться путешествием. Взяв напрокат, какой-то мопед, под названием «кавасаки боксер», решил съездить к океану, раз уж я оказался в Индии. Ближайшим был противоположный от Гоа, юго-восточный берег. Где расположен давно известный мне город - коммуна Ауровилль, основанный на идее независимости от религий и государственных устоев. Я давно хотел посетить эту общину свободных людей. Предварительно, решил прочитать про него в инете. Читать далее →
12 фотографий

 
mastershiva       98 0 7  
Рейтинг: +13

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Соус-маринад для гриля  пошаговый 
Соус-маринад для гриля Этот маринад, безусловно, подходит для любых мясных и рыбных блюд, приготовляемых на гриле. Он также может быть использован для жарки колбасок, овощей, грибов многих лет соуса / маринада для блюда на гриле.

Этот соус можно хранить в холодильнике в течение 2 недель без потери качества и вкуса.


Категория: Соусы

Назначения: На природу

 
Тэги: соус
пользователь Мама М.и А. просмотров 2081   комментариев 15+15   в книге 65  45 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Все, или почти все, способы избавления от темных кругов под глазами

Все, или почти все, способы избавления от темных кругов под глазамиУ вас тоже эти темные круги под глазами? Иногда они становятся голубыми, иногда как след от размазанной туши, иногда они даже превращаются в отеки… «Каждое утро! Когда же это кончится?» – взываете вы. Проверьте, все ли вы предусмотрели в борьбе с темными кругами под глазами? Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Уход за лицом    

 

Шоу-бизнес

Елена Ваенга думает о разводе с мужем

Елена ВаенгаФото: la-femme.net
Елена Ваенга

Певица Елена Ваенга говорит, что собирается разводиться со своим супругом Иваном Матвиенко, с которым она вместе уже более 16 лет. Слухи о разводе пары появились после недавнего творческого вечера артистки в родном Санкт-Петербурге. Певица откровенно рассказала в интервью о семейных трудностях и своем желании родить ребенка. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Голливудскую звезду обвинили в убийстве 100 петухов Голливудскую звезду обвинили в убийстве 100 петухов Хлеб так же вреден, как чипсы? Хлеб так же вреден, как чипсы?
Danish Wave - 3 Danish Wave - 3 Конкурс "Сладкая осень" Конкурс "Сладкая осень"



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное