Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Волшебная амнистия

Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Весть об амнистии разнеслась по тюрьме мгновенно. Амнистия! Амнистия! - раздавалось то тут, то там. Заключённые были возбуждены, и каждый лелеял тайную надежду, что вот теперь-то - его очередь.

2010-07-15 +
Новости от Первого канала

Новости от Первого канала.

9144 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Избранником актрисы Пенелопы Крус стал коллега по съёмочной площадке Хавьер Бардем. Свадьбу сыграли на Багамах в доме друзей. Церемония прошла скромно, без журналистов. Среди приглашённых были только родители молодожёнов.

2010-07-15 +
Человек без границ. Самое интересное в культуре и науке.

Журнал посвящен философии и психологии, человеческим взаимоотношениям, тайнам природы и современным научным исследованиям, загадкам истории и символизму искусства, людям, создавших самих себя и изменивших мир к лучшему

3036 подписчиков
Подписаться
Подписаться

С глубокой древности поиск мудрости на Востоке связан с поиском учителя, наставника, ламы. Такие мудрые люди есть и сегодня. Более того, до сих пор существуют учебные заведения, где можно, пройдя специальное обучение, стать ламой, - тибетские монастыри.

2010-07-14 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Визуализация - что это?

Продвинутые методики достижения успеха

Хотите с легкостью достигать свои цели, быть успешными и счастливыми? В этой рассылке собраны лучшие статьи и отрывки из книг о том, как самореализоваться на все 100%! Пришло время действовать!

3477 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Случалось ли Вам замечать, что наши мысли способны материализовываться? Скажем, Вы подумали о чём-то, а оно и случилось? Или загадали желание в Новогоднюю ночь под бой Курантов, и оно сбылось? Наверняка каждый может припомнить подобные случаи в своей жизни.

2010-07-14 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Денежное дерево

Все о рукоделии вместе с сайтом Magic-Work

Рассылка о новых публикациях на сайте Магия рукоделия, новости в мире рукоделия, статьи, мастер-классы, работы в разных техниках.

1098 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Не все из нас предпочитают дарить деньги на различные события, но бывает, когда именно такой подарок необходим, например, свадьба или день рождения подростка или коллеги по работе. Автор этого проекта Сюзан Эллиот придумала как оформить денежный подарок в виде декоративного дерева, листочки которого - купюры в 1$.

2010-07-14 +
Эта загадочная планета - загадки мироздания

Рассылка посвящена загадкам и открытиям, которые помогут восстановить и укрепить здоровье, продлить отличное самочувствие и молодость. Мы пишем о главном, ищем и устраняем причины развития заболеваний.

24360 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В период затмения (с 9 по 14 июля) старай­тесь контролировать свои эмоции - повышенный эмо­циональный фон может негативно отразиться на делах и отношениях. Последняя декада июля предостерегает вас от опро­метчивых шагов.

2010-07-14 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Триста шестьдесят пять дней – это много или мало? Постарайтесь решить этот вопрос, когда врач разводит руками и говорит, что именно столько осталось быть с тем, кого вы так любите.

2010-07-13 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Три главные книги лета

Что читать - ВИДЕО от RUSSIA.RU

Как выбрать интересную книгу и при этом не выбросить деньги на ветер? Даже если вы увидели привлекательную обложку, на ней - яркое известное имя, а внутри отыскали захватывающую аннотацию на высококачественной бумаге - это вовсе не значит, что во время чтения вы не нарветесь на откровенную чушь.

59 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В этом году издатели сумели избежать традиционного летнего затишья и представили на суд читателя три книги, которым суждено стать блокбастерами. Это заключительная часть трилогии Стига Ларссона, новинка от Дмитрия Глуховского и продолжение литературного сериала "Этногенез" "Чингисхан 2"

2010-07-13 +
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

16538 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сама история его рождения говорит о том, что заурядного дитяти от столь неформатного родительского союза ждать не стоит. Отец – 60-летний главврач дома отдыха с колоссальной практикой военного хирурга, мама – безумно влюбленная 20-летняя студентка.

2010-07-13 +
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

С давних лет людям хотелось хоть одним глазком заглянуть в завтрашний день. Сегодня это возможно! Еженедельный астрологический прогноз для всех знаков зодиака от журнала для женщин MyJane.ru.

30703 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На неделе поступит полезная информация или произойдет разговор, после чего вы справитесь с текущими проблемами. Понимание и поддержку найдете в семье.

2010-07-12 +

Стиль жизни

Гороскоп на Март 2024
Астролог Анна. Практическая астрология и психология

Профессиональный астролог, писатель и парапсихолог Анна Фалилеева предлагает ежемесячные прогнозы, статьи по астрологии, психологии и эзотерике, астрологические портреты знаменитостей

подписчиков: 6116
Подписаться

Гороскоп на Март 2024

Именно в марте удается достичь той степени душевной гармонии, которая невозможна ни для какого другого времени.

+