Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

16538 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Психологи заклеймили бы поэта Некрасова, обозвав его "деструктивной личностью", ханжи и моралисты назвали бы его возлюбленную "дамочкой свободных нравов". Ах, господа, полноте, отбросьте ярлыки, эта пара сполна заплатила за свой союз.

2010-08-18 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Онлайн-уроки. Рагга-джем

4dancing.ru - танцы онлайн

Видео-танцы онлайн

478 подписчика
Подписаться
Подписаться

С каждым годом все популярнее становится изобретенное Лер Куртельмон танцевальное направление рагга-джем. Перед тем как начать обучение, вам нужно ответить на вопрос: нравится ли вам музыка в стиле рэгги. Если особой любви к нему не замечено, возможно, вам стоит обратить внимание на другие танцевальные стили.

2010-08-18 +
Stylemania.KM.RU: интернет-журнал о моде, стиле и красоте

Интернет-журнал о моде, стиле и красоте. Мы предлагаем нашей аудитории только уникальные авторские статьи, аналитические материалы и светские новости.

2872 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Помимо того что Стас Пьеха талантливый певец, он еще и прекрасный сын, внук, преданный друг, успешный бизнесмен и большой любитель красивых женщин. Скажите, многовато для одного человека? Просто Стас много работает над собой и давно увлекается психологией.

2010-08-17 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Пятница 13-е

Копилка Женских Секретов

Для самых красивых, для самых мудрых, для самых любящих и самых любимых! Для модницы и для любительниц звезд... Для хозяюшек и для лентяек. Для мам и для тех, кто только планирует ею стать. Все самое интересное из женского интернета для вас!

4020 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Пятница, 13-е. А чтобы вы не шарахались от цифры 13, как слон от белых мышек, читайте наши антисуеверные рекомендации. Всем тем, кто уже устал плевать через левое плечо, советуем особенно!

2010-08-17 +
Удивительный мир Женщин на myJulia.ru

Женская социальная сеть myJulia.ru - уникальный проект, который раскрывает удивительный мир женщины. myJulia.ru - это много полезной информации, эксклюзивные материалы, дискуссии и возможность принять участие в развитии проекта.

1686 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Именно она мне и нужна!" - возликовала Диана, с плохо скрываемым восторгом разглядывая свою давнишнюю приятельницу. - Очень рада встрече с тобой! – широко улыбнулась Диана, мысленно добавив: "А особенно рада, что с возрастом ты нисколько не похорошела!".

2010-08-17 +
Непознанное и аномальное среди нас

Рассылка о непознанном, загадочном о всем, что было забыто или скрывалось от человечества, статьи об инопланетянах, нло и аномальных явлениях природы.

1166 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Городок Сайлент Хилл закрыт уже несколько десятков лет, с тех пор, как в нем случилась страшная трагедия: в предместье загорелся уголь и весь город, вспыхнул и сгорел со всеми своими жителями. Именно в это место привозит мама свою дочь, надеясь вылечить ребёнка от кошмарных сновидений.

2010-08-17 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Гадания. Верить или нет?

DigestWeb.ru - интересные новости и полезные статьи

Ежедневная свежая лента последних новостей из мира политики, бизнеса, спорта, моды, кино, музыки, развлечений, а также по другим интересным тематикам. Все самое свежее, интригующее, популярное и актуальное для жизни, карьеры или отдыха!

1217 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В русской народной традиции гадание - ритуал, направленный на контакт с потусторонними силами. Чтобы узнать будущее, нужно было внимательно присматриваться к посланным природой знакам и уметь их разгадывать. Испокон веков существовали гадалки, которые владели тайными знаниями и умели видеть человеческие судьбы.

2010-08-17 +
Новые рецензии - LAzZY.ru

Новые рецензии - LAzZY.ru

642 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Роман, принесший Набокову подлинную известность, книга, к созданию которой он шел на протяжении нескольких лет, произведение, на котором автор опасался поначалу поставить свое имя - все это о "Лолите". История, рассказанная на ее страницах, знакома почти каждом.

2010-08-17 +
Мир глазами женщин: Расскажи, что знаешь. Напиши, что видишь

Напишите нам, поделитесь своими размышлениями, наболевшими мыслями, идеями, расскажите о своем малыше, о муже и свекрови, о подруге и ее отношении к вам - мы обсудим все это вместе с вами!

940 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вопрос "Почему мужчины изменяют" стал меня волновать с тех пор, как я, несмотря на данное самой себе обещание - "никогда не прощу измену", таки простила. С тех печальных времен я пыталась понять, именно понять, что же толкает наших любимых на этот шаг. Я рассматривала разные ситуации, пытаясь то оправдать женщин, то мужчин.

2010-08-16 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Новые герои России

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

Russia.ru - первый российский телеканал, созданный для пользователей интернета. Открывшись в октябре 2007 года как арт-проект, он стал лидером российского интернет-телевидения и твердо занял первое место среди сетевых телепроектов.

2410 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Президент фонда "Общественное мнение" Александр Ослон утверждает, что общих героев для всего мира и каждой страны становится все меньше. Но у каждой культуры и субкультуры появляются свои, новые герои и образцы поведения.

2010-08-16 +

Стиль жизни

Гороскоп на Март 2024
Астролог Анна. Практическая астрология и психология

Профессиональный астролог, писатель и парапсихолог Анна Фалилеева предлагает ежемесячные прогнозы, статьи по астрологии, психологии и эзотерике, астрологические портреты знаменитостей

подписчиков: 6116
Подписаться

Гороскоп на Март 2024

Именно в марте удается достичь той степени душевной гармонии, которая невозможна ни для какого другого времени.

+