
Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.
Прощай, чужая земля!
"Эмиграция — большое и тяжёлое наказание. Но всякому наказанию есть предел..."
+Свежая и интересная информация из мира кино: новости, фоторепортажи, рецензии, трейлеры...с сайта КиноПоиск
Я думаю, что внутри каждого из нас можно найти всё что угодно. Я никогда не предполагал, что смогу представить себя мальчиком из трущоб Мумбаи, тем более что никогда там не был. А теперь я должен быть принцем народа Огня.
Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.
Сама история его рождения говорит о том, что заурядного дитяти от столь неформатного родительского союза ждать не стоит. Отец – 60-летний главврач дома отдыха с колоссальной практикой военного хирурга, мама – безумно влюбленная 20-летняя студентка.
Своевременные и интересные рецензии на самые последние хиты мирового проката от независимого зрителя - настоящего фаната кинематографа.
С немецкого языка его фамилия переводится как "идиот", и это – самая большая гордость в его жизни. Он даже не окончил среднюю школу. Ну и что! Режиссеры выстраиваются в очередь, образы своих героев он придумывает сам – никто не смеет возразить.
Новый интернет-проект газеты "Известия", посвященный последним событиям и достижениям российской и мировой науки. Рассылка содержит заголовки статей и новостей, подготовленных журналистами и службой информации.
Поэзия в России снова вошла в моду. Как устроено, как живет сегодняшнее поэтическое слово? Публицист Александр Тимофеевский вступил по этому поводу в переписку с одним из самых заметных поэтов современной России Марией Степановой.
Новый интернет-проект газеты "Известия", посвященный последним событиям и достижениям российской и мировой науки. Рассылка содержит заголовки статей и новостей, подготовленных журналистами и службой информации.
В Москву приехал знаменитый перуанский писатель Марио Варгас Льоса. Льоса известен еще и тем, что был другом Габриэля Гарсиа Маркеса, но потом они поругались из-за политики, подрались и не общались долгих 30 лет.
Я - Женщина, и этим я опасна, Огонь и лёд навек во мне одной. Я - Женщина, и значит я прекрасна С младенчества до старости седой.
Первый раз он ударил меня, когда я решилась попросить его разрешить мне прогуляться по городу. Затем удары сыпались по любому поводу и без повода. Когда старшая жена родила, я получила большую взбучку за то, что не могу родить наследника.
Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.
Императрица Цыси была моложава и дивно хороша, в 40 лет могла сойти за 25-летнюю, в 70 - за 40-летнюю. А в стране тем временем все было не столь красиво: Китай ослаб в результате правления деспотичной, вздорной и жестокой тетки.
GZT.RU: освещение событий мира культуры, интервью с популярными деятелями искусства, колонки ведущих критиков, новости кино, музыки, науки, литературы и телевидения, культурное обозрение и афиша.
Актер Роберт Паттисон, сыгравший вампира в фильме "Сумерки", оказался дальним родственником Влада Цепеша, более известного как граф Дракула. Хотя возможно, "вампирское родство" — всего лишь пиар-ход создателей фильма.
Ежедневно в рассылке информационно-аналитического портала Advertology.Ru мировые и российские новости рекламы маркетинга и PR, репортажи, интервью, аналитика, медиаизмерения, креатив
Как только ни эксплуатировали образы двух несчастных итальянских подростков, чью печальную судьбу описал Шекспир! На сей раз Ромео и Джульетта стали брендом мороженого Oreo & Juliet. Компанию им составляет Banana Karenina.
Дайджест лучших рассылок Subscribe.ru - обзоры самых интересных выпусков. Как модно и стильно одеться, как сделать карьеру, вопросы психологии, любви, секса, спорт и здоровье. Научитесь жить в гармонии с собой и окружающими!
Если нет у русской женщины идеала или цели, сулящей счастье, - жизнь ее сумрачна и уныла, как питерская осень. Не мечтать гораздо опаснее и вообще - лучше три дня на "Титанике" с Лео, чем всю жизнь со своим козлом на проспекте Большевиков!
Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.
"Эмиграция — большое и тяжёлое наказание. Но всякому наказанию есть предел..."
+