Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Похудение - естественно

Выявление психологических причин появления лишнего веса. Индивидуальная работа. Фото стройнеющих. Бесплатный мини-курс для похудения. Статьи о психологии похудения. Похудение без запретов и голодных диет. Стройнейте с удовольствием и радостью!

4468 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В результате многочисленных исследований ученые сделали сенсационное открытие: оказывается, вещества, выделяемые мозгом людей с наркотической зависимостью идентичны тем, которые были обнаружены у людей, имеющих сильные пищевые пристрастия.

2009-11-09 +
Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

После многих лет совместной жизни любовь обычно больше похожа на дружбу, а не на отношения любовников. Более того, в каждой дружбе есть секс-компонент, друзья обязательно испытывают друг к другу физическую приязнь, с удовольствием обнимаются и едят из одного "котла".

2009-11-09 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Татуировка удачи

Все о косметике. Секреты ухода за кожей. Аромамасла.

Самые последние новинки из мира косметики. Состав косметики. Безопасная косметика. Дневник Красоты. Магазин для красавиц. Ароматерапия. Ароматный масла. Уход за кожей. Проблемная кожа. Прыщи. Угри. Черные точки. Программа лечения акне.

3554 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наше тело - не художественное полотно и не мультипликационный фильм, где какофония знаков, символов, форм, образов и красок вполне уместны. Наше тело - священный храм. Именно так древние к нему относились. Они никогда не позволяли себе никаких вольностей в украшении тела.

2009-11-09 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

На пути к успеху

Работа, карьера, бизнес. Психология, советы, принципы.

Рассылка с советами и принципами успешной трудовой деятельности :-). О работе, о карьере, а со временем о бизнесе и собственном деле. Психология поведения в тех или иных ситуациях.

6127 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В ходе беседы либо переговоров могут возникнуть серьезные разногласия по тому или иному вопросу. А, как известно, всякие разногласия способны привести к конфликту. В таких ситуациях, как никогда, приходит на помощь чувство юмора.

2009-11-09 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Ветер перемен

Будь в тонусе!

Быть в тонусе! Вы узнаете как вернуть уверенность в своих силах. Как сохранить здоровье. Как достичь успеха. При этом вы сохраните отличное настроение!

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как вы относитесь к переменам в своей жизни? Радуетесь ли вы им или боитесь, что они принесут что-то плохое? Это очень важный вопрос. В конечном итоге именно он решает, сделаете ли вы свою жизнь такой, какой хотите ее видеть, или нет.

2009-11-06 +
Здоровье. О том как быть здоровым, а не быть небольным

Быть здоровым не так уж и сложно. Достаточно перестать разрушать свое здоровье и научиться доверять собственным ощущениям. Быть здоровым легче, чем выздоравливать и не болеть.

4086 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Знаете ли вы, сколько можно пользоваться одной и той же тушью? А зубной щеткой? Как долго можно использовать одну и ту же вещь, если срок годности не ограничен или еще далеко до его истечения. Об этом мы расскажем на примере следующих вещей, средств и продуктов.

2009-11-06 +
Законы лидерства в иллюстрациях

Не секрет, что Лидеры зарабатывают больше, чем Исполнители. Секрет в том, что в КАЖДОМ из нас есть Лидер. Только в большинстве людей он спит. Как разбудить Лидера в себе? Если Вам надоело быть сзади, и Вы хотите быть впереди - эта рассылка для Вас

6528 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Каждый из нас состоит из различного набора привычек. С одной стороны, привычки-навыки облегчают нашу жизнь, а с другой привычки-пристрастия - затрудняют ее. Наши привычки делают нас тем, кто мы есть. Невозможно осуществить коренную перемену в жизни, не разрушив принуждающую хватку привычек.

2009-11-06 +
Своими словами

Как с помощью своих слов улучшить/изменить свою жизнь? Нужные Вам решения лежат на поверхности. Если перестать себя запугивать - их можно увидеть. Читайте нашу рассылку. Пусть Ваши мечты сбываются...

27049 подписчиков
Подписаться
Подписаться

О чем только мы не мечтаем в течение жизни! Быть красивыми и успешными, любимыми и высокопрофессиональными, иметь виллу на Карибах и маленькую уютную дачу в Подмосковье. Но почему наши желания не сбываются?

2009-11-06 +
Журнал о рецептах красивой жизни

Электронный журнал Top Shop - ваш путеводитель в мире красоты, здоровья и активного образа жизни. Статьи, советы, а также лучшие товары магазина Top Shop для Вас и вашей семьи.

3182 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Даосская практика организации пространства фэн-шуй приобрела в России большую популярность. Классический фэн-шуй учит направлять энергию Ци, гармонизировать инь и ян. В основе этой практики лежит понятие о пяти движениях — дереве, огне, почве, металле и воде.

2009-11-06 +
И похудеть, и целлюлит одолеть!

Узнайте, какие существуют способы сброса лишнего веса. Выбрав один из них, вы сможете гарантированно уменьшить объемы тела и быстро избавиться от целлюлита. Но самое главное - вы сможете удержать достигнутые результаты навсегда!

872 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как нас разводят, чтобы выманить немалые деньги на бесполезные продукты и оборудование. Все знают, какой размах приобрела данная индустрия в СМИ. Поэтому не лишним будет эти мифы перечислить, что поможет сэкономить вам время и деньги и не разочароваться в поставленных целях.

2009-11-06 +

Мир женщины

Источники энергии для сложных времен
Психология счастливой жизни

Размышления о внешнем и внутреннем мире. Самопознание и Саморазвитие.

подписчиков: 7136
Подписаться

Источники энергии для сложных времен

Есть пять источников, которые нас питают энергией жизни, поддерживают, укрепляют. Содержите их в чистоте. Ищите возможности расширить их бережно.

+