Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новая ты! Не бойся перемен!

Профессиональные секреты, хитрости и премудрости как достигнуть совершенства при помощи правильного психологического настроя, различных упражнений, диет, ухода за кожей, макияжа, правильно подобранной прическе и подчеркивающей ваши достоинства одежды.

5748 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сильная женщина - слабый мужчина. Такое сочетание далеко не редкость в наше время. Женщина, которая обеспечивает семью, выполняя всю домашнюю работу, женщина, которая берет на себя инициативу, заботящаяся о здоровье и быте мужчины - и инфантильный, беспомощный, страдающий мужчина.

2009-10-29 +
Школа Естественного Похудения

Убираем жир из головы! Стройнейте легко и с удовольствием, без таблеток и лекарств. Самое важное в процессе похудения - это не строгие диеты, а изменение внутреннего психологического состояния. Индивидуальная работа с каждым стройнеющим.

7792 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие люди, страдающие тучностью, думают, что для успешного снижения веса необходимы интенсивные физические нагрузки, причем, чем интенсивнее, тем лучше. Однако, тренировки, оптимальные в плане сгорания жира и нагрузки максимальной интенсивности, это далеко не одно и то же.

2009-10-29 +
Своими словами

Как с помощью своих слов улучшить/изменить свою жизнь? Нужные Вам решения лежат на поверхности. Если перестать себя запугивать - их можно увидеть. Читайте нашу рассылку. Пусть Ваши мечты сбываются...

27049 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Они способны часами прокручивать в воображении сценарии любовных историй, идеализируя избранника и примеряя на себя роль героини... Причины такого типично женского поведения и истинный смысл этих грез.

2009-10-29 +
Любить - это значит...

В мире есть только одна ценность, ради которой стоит жить. Она безгранична, и включает в себя все - и материальные Блага, и истинные чувства, и Добро и зло. Она питает этот мир, она - источник самой жизни. Это - Любовь.

92647 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как тяжело, когда больно. Как страшно, когда болит душа. Телесные хвори можно излечить. Гораздо тяжелее, когда не знаешь, что делать со своим состоянием. Мир кажется потерявшим свои краски навсегда. Без него. И только один вопрос "За что"

2009-10-28 +
Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru

Женская социальная сеть myJulia.ru - уникальный проект, который позволяет женщинам ежедневно узнавать много новой и полезной информации, знакомиться с эксклюзивными материалами и обсуждать их, а также самостоятельно определять наполнение сайта.

3899 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наши представления формируются в детстве и укрепляются тем, что мы видим в собственной семье. Но ваш муж - не ваш брат и у него может быть совершенно иное представление о семье и браке. И это лучше узнать до того, как принять решение связать с этим человеком свою жизнь.

2009-10-27 +
Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым.

Интимные отношения - это целый мир, который готов открытся каждому, кто готов его познавать. Информация о психологии и физиологии интимных отношений. Интимное здоровье. Интимные советы.

11327 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Такое увлекательное и весьма приятное занятие, как секс, можно устроить везде, где угодно. Однако общественная мораль, закон и другие изобретения человеческого общества стремятся оградить возможности каждого в занятии сексом там, где этого хочется

2009-10-23 +
Когда мы счастливы. Дайджест счастья

Добро пожаловать в рассылку "Дайджест счастья или хроника счастливых моментов". Здесь вас порадуют описания, чувства и эмоции нас самих, читайте, смотрите, слушайте, наслаждайтесь и несите эти искорки счастья в свою жизнь и жизнь окружающих.

345 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Очень часто меня спрашивают, как понять свои настоящие желания, как узнать, чего ты хочешь на самом деле. В самом этом вопросе заложена ошибка, которая портит жизнь огромному количеству людей, заводит в тупик, создает ощущение полного непонимания что делать и куда идти.

2009-10-23 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В отличие от мужчин, руководители в юбке имеют манеру решать вопросы тихой сапой, за спиной «обреченного». Чуть-чуть шпионить, немножко плести интриги, порой делать мелкие пакости. Общество само навязывает дамам-боссам этакие выкрутасы.

2009-10-23 +
Гороскоп для всех!

Гороскоп на день, гороскоп недели, гороскоп совместимости. Чтобы искать работу, планировать карьеру и выживать в офисных войнах. Чтобы не упустить миг удачи, судьбоносную встречу и любовь!

4217 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Данный прогноз, безусловно, является очень обобщенным. В нем рассмотрены только самые общие тенденции 2010 года для знаков Зодиака и для всех в целом. Особое внимание мы уделили прогнозу любовной сферы.

2009-10-23 +
Энциклопедия заблуждений

Верно ли, что алкоголь вызывает цирроз печени? Настолько ли безвредна жевательная резинка? Вегетарианство: вредно или полезно? В данной рассылке Вы найдёте ответы на эти и другие вопросы.

3 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Стараясь питаться правильно, мы часто становимся жертвами рекламы. И расстраиваемся потом - столько усилий, а вес и ныне там! Проводим сеанс разоблачения.

2009-10-23 +

Мир женщины

Когда не надо пускать обратно того, кто ушел
Отношения между мужчиной и женщиной

Как познакомится с красивой девушкой? Как правильно одеться на первом свидании? Как правильно строить отношения? Обо всем этом вы узнаете из рассылки. Подписывайтесь!

подписчиков: 13832
Подписаться

Когда не надо пускать обратно того, кто ушел

Человек ушел. А потом вернулся. Вы переживали, страдали, горевали, переносили возникшие проблемы и тяготы. И вот тот, кто ушел, снова на пороге.

+