Если вы оказались в новом месте, в новом коллективе, на перекрестке судьбы, если в жизнь пришли перемены, - вы в портале Судьбы. И надо соблюдать три правила. Это Правила Вокзала.

Перекресток судьбы, новое место, новые люди, время перемены жизни - это вокзал, с которого отправляется ваш поезд. И надо вести себя правильно. Соблюдать три простые правила:

Правило Внимания. Следить за своими вещами, ресурсами и за своим поведением. Быть очень внимательным к информации: цифры, слова, - не пропускать мимо ушей и глаз. Наблюдать за другими людьми, проявлять доброжелательное внимание.

Правило Сдержанности. Не вступать без надобности в общение с незнакомыми людьми не по делу. Не болтать, не изливать душу, не слишком вникать в чужие откровенности. Сначала общаться по делу, без ненужной откровенности. И чужую откровенность воспринимать настороженно.

Правило Правил. Соблюдать правила. Знакомиться с инструкциями. Следовать указаниям. Сначала надо узнать правила: писанные и неписанные. Писанные правила прочитать и соблюдать.

А неписанные правила можно понять, если наблюдать за другими людьми. Которые хорошо знают это место. И знают, как себя вести, куда идти, как общаться…

Можно и спросить что-то, уточнить правила.

Тогда больше шансов на благополучные перемены жизни и достижение желаемого. Новое место, новые обстоятельства и новые люди вокруг - значит, надо соблюдать три главных правила. Они помогут и поддержат.

Анна Кирьянова