Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тихое место.Таиланд, Краби, Ао Нанг.

Уважаемы читатели ! В данной заметке хочу рассказать о прекрасном месте в Таиланде , а именно о провинции Краби , курортный городок Ао Нанг. Наши сограждане  давно облюбовали эту страну для отдыха и многие читатели возможно уже не раз побывали там , но сегодня я хочу предложить вашему вниманию курортное место , где россиян не так много ,как можно встретить по сравнению с  Пхукетом  или  Паттайей .

 Город  Ао Нанг находиться на побережье чуть северней  Пхукета, но преимущество этого курорта в более доступном месте к разным островам и можно каждый день посещать эти острова отправляясь на лодке купив билет ( как на маршрутке), а если вам сегодня лень плыть куда то на остров ,то можно остаться в городе и отдохнуть  на одном из двух пляжей ,которые растянулись на весь городок.

 Ао  Нанг - это не просто - море ,солнце и песок - это еще и термальные , лечебные - радоновые источники , где вы можете посещать с пользой для здоровья, также рядом находятся водопад, тоже красивое место ,где вы можете искупаться в прохладной воде и отдохнуть  телом и душой. Вообще сей курорт , как будто создан для релакса ,тихо спокойно ,много пляжей и островов ,только загорай  и наслаждайся тишиной и покоем...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 556  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены