Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1774 участника
Администратор Doctor goldmanus
Администратор Natabul

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шоколадное обертывание в домашних условиях — лучшие рецепты

Подумайте о том, чего бы хотелось женщине после долгих дней, проведенных на работе в условиях бесконечного стресса и ответственности? Конечно же, отдохнуть. А кроме этого, барышням нравится ухаживать за собой: устраивать дни релаксации, принимать ванны с ароматическими маслами либо посещать салоны красоты и SPA.

Последнее слово окутано неимоверной магией, оно манит множество женщин, предлагая услуги совершенно разного характера, но при этом каждая из них дает возможность расслабиться и получить массу удовольствия. Не все женщины могут себе позволить спа-салоны, но любой из нас вполне доступны домашние косметические средства и способы релаксации: маски, скрабы, пилинги для лица, волос и тела, обертывания и массажи. Сегодня речь в нашей статье пойдет, пожалуй, о самом ароматном типе обертывания – шоколадном.

«Чего ожидать от шоколадного обертывания?» — спросите Вы. Во-первых, полного, безоговорочного расслабления. Вы словно попадаете в пахучую волшебную сказку, где можно просто отдохнуть, не пытаясь даже задуматься о ворохе ежедневных дел и забот.

Во-вторых, шоколадное обертывание восхитительно ухаживает за телом, но Вам при этом делать абсолютно ничего не нужно. Согласитесь, это крайне приятно: лежи себе, отдыхай, а тело в это время становится упругим и подтянутым.

Вот еще несколько фактов, которые лишь подтверждают пользу обертываний с шоколадом:

• С помощью шоколада стимулируется синтез серотонина в организме. Запасы «гормона счастья», вырабатываемого нашим телом, рано или поздно истощаются. Благодаря аминокислоте под названием триптофан, которая в избытке содержится в шоколаде, серотонин вырабатывается гораздо быстрее. Мы ощущаем подъем сил и настроения, чувствуем, как тело наполняется энергией.

• Процесс увядания кожи существенно замедляется. Шоколадное обертывание способствует выработке коллагена и ускорению обмена веществ.

Даже если Вы слишком устали, чтобы проводить в домашних условиях сеанс обертывания с шоколадом, знайте, что кофеин, наполняющий какао-бобы, проникает сквозь кожу прямо внутрь организма. Таким образом, после процедуры Вы почувствуете прилив сил, бодрость и энергию для новых свершений и побед, а чувство усталости исчезнет без следа.

Продолжение на сайте >>

Это интересно
0

10.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 138  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены