Впервые женщина села за руль автомобиля еще в 1888 году. Берта Бенц, жена того самого Карла Бенца, решила без ведома мужа сгонять на его машине к знакомой в соседний городишко. Похоже, именно с тех пор у мужчин стали закрадываться нехорошие подозрения о драйверских способностях дам.
Да, страховщики уверяют нас, что они чуть ли не вдвое реже становятся виновницами аварий. И что последствия таких ДТП, как правило, легче чем у «мужских». Но почему же тогда так стойки мужские представления о женщине за рулем, как об «обезьяне с гранатой»? Мы постарались собрать исчерпывающий перечень претензий.
Откуда колеса?
Начнем с эмоционального. Перед нами красивая девушка в красивой и дорогой машине. Большинство мужчин будут уверены, что она добыла себе данное средство передвижения не с помощью собственных мозгов или на заводе у станка. Женщина, по их мнению, может стать владелицей такого авто лишь усердно занимаясь делами интимными! Характерно, что так, зачастую, считают не только мужчины, но и дамы!
Читать статью "Как понять что за рулем девушка?" полностью на Автопортале Новосибирска...
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Сравнение отечественных и импортных грузовиков и автобусов 1960-х: Золотой век автопрома
(1)
Ralfs
,
19.11.2017
-
Инструменты для авто
(1)
LesNorvegs
,
28.09.2013
-
Где и как правильно хранить летние шины
(1)
sergeys
,
18.10.2012
-
Какую запасную часть лучше купить, оригинал, Китай или Б/У
(4)
mbrazbor
,
04.05.2012
-
Как найти хороший автосервис. Несколько советов.
(3)
Artkey1
,
29.05.2011
20260208071255