Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8 участников
Администратор stepkin

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Десять самых легендарных спортсменов мира

В этой статье мы поговорим о спортсменах, о которых стоит знать каждому человеку! Подробно остановимся на их биографии и узнаем об их космических достижениях в мире спорта.
 Пол Гаскойн. Очень горячий футболист! На поле в него вселялся какой-то черт, и он творил абсолютно хамские поступки. Парень, который эпатировал и раздражал своими действиями на поле. Болельщики запомнят его одной из выходок, когда он ушел в пивной бар сразу после матча не переодеваясь, и мощно прокутил с местными мужиками. После завершения своей хулиганистой карьеры в футболе Гаскойн мучился алкоголизмом и подвергся лечению данного злого недуга. После ухода в мирную жизнь Пол нашел себе крайне специфичное занятие. Он стал коллекционировать виски. Надо сказать, что футболист он был очень талантливый и по заслугам внес свое имя в Зал Славы футбольной Англии.

sergej-bubka Сергей Бубка.

Выдающийся украинский спортсмен, атлет по прыжкам с шестом. Бубка смог силой и трудолюбием к своему спорту поставить мировой рекорд. Так Сергей Бубка подпрыгнул с шестом на 6,15 метров и поставил рекорд, который до сих пор никем не побит! Украинец сам же ставил рекорды и сам же их совершенствовал. Поистине гениальное достижение! Он не знал конкуренции в своем спорте по прыжкам с шестом. Он задержался в этом спорте крайне долго. Он был солиден по спортивному возрасту и не прекращал бить свои же поставленные рекорды. Он был справедливо признан Хуаном Антонио Самаранчем самым выдающимся спортсменом современности! Уйдя из своего любимого вида спорта, Бубка стал политиком. В настоящее время служит внештатным советником президента Украины.

 

ajrton-sennaАйртон Сенна.

Великий спортсмен, который раскрыл свой талант, будучи пилотом великой команды Формулы-1. Множество гонок было выиграно этим гонщиком с талантом ощущения трассы. Болельщики Сенны называли его "Волшебником". Также был награжден фанатами прозвищем "Человек дождя", так как он очень сильно чувствовал дождевую трассу и при гонке на мокрой трассе выявлял свое мощное превосходство. К сожалению Сенна закончил свою карьеру очень трагично и печально. В 1994 году на трассе Сан-Марино он погиб. Если бы не его смерть, то, возможно, словосочетание "Королевские гонки" был бы синонимом его имени. Сенна был очень добродушным к людям и даже создал свой благотворительный фонд, который своими заработанными деньгами помогал бедным людям не только в Бразилии. Бразильский народ до сих пор навечно считает его величайшим спортсменом своей страны!

shakil-o-nil Шакил О’Нил.

Данный великий баскетболист был настоящей "горой" в мире баскетбола! Он весь пышет мощью и физическим превосходством. Очень мощный атлет, который играл центровым в НБА и уже вписал себя в историю своей физической формой, которая была очень впечатляющая! Шакил прославился тем, что он три раза сносил баскетбольный щит и благодаря ему, всемирная баскетбольная федерация стала решать вопрос по укреплению баскетбольных щитов, чтобы их, как кегли не сносили. Шакил очень круто играл в команде "Лос-Анджелес Лейкерс". Вместе с Коби Брайантом наиграли очень грозный дуэт баскетболистов, который представлял очень серьезные проблемы соперникам. Этот очень звездный дуэт, и вся команда выиграли три титула чемпионов серией! Шакил был для своих фанатов милым и харизматичным малышом в теле грозного качка. Фанаты были без ума от него! Игроки в команде его уважали и восторгались его таланту и природной мощи. Он был супер медийной личностью. Обладал бешеной популярностью и был уважаем множеством людей.

rodzher-federer Роджер Федерер.

 

Великий теннисист своего времени. Он взял все, что можно в мире теннисного спорта. Перечислять его достижения можно бесконечно. Всегда выглядит настоящим мужчиной, который вполсилы пришел только покидать теннисный мяч во время отдыха на теннисном корте. Всеми всемирнопризнанный журнал Форбс занес Роджера Федерера в список самых стильных мужчин-спортсменов на планете Земля.

 

 

majkl-felpsМайкл Фелпс.

 

Выдающийся американский пловец, который был прозван "Балтиморской пулей". Уникум в своем спорте. Уже в 26 лет он начал воздвигать свои мировые рекорды и установил их 37 раз! Он круто блистал на Олимпиаде в Пекине, где взял все золото в своих водных гонках. Он стал самым титулованным пловцом на Олимпиаде. Ученые объясняют такой успех Фелпса его природным телосложением. Дело в том, что у Фелпса размах рук превышает его громадный рост. В 2009 году он был уличен курящим марихуану и был подвергнут жестокой обструкции со стороны мировой общественности.

 

roj-dzhons-mlРой Джонс-мл.

Впечатляющий боксер! Настоящая боксерская машина из мускулов и выносливости. Его первые бои были очень эпичными и запоминающимися. Реакция и очень мощная ударная атака сносили соперников, как косой. Его удар признан самым молниеносным за всю историю в своем весе. Журнал "Ринг" и вовсе поставил Роя Джонса на первое место в списке самых лучших боксеров во всех категориях! Он обладатель чемпионских титулов в тяжелом и полутяжелом весе. Путешествие в различные весовые дивизионы удались. После ухода из карьеры Рой Джонс нашел себя в рэпе и выпустил уже два музыкальных альбома, а также он имеет ряд интересных актерских ролей в различных фильмах.

 

ehldrik-tont-vudsЭлдрик Тонт Вудс.

Известный фанатам гольфа спортсмен, который поставил мощный рекорд в этом специфичном виде спорта. В восемь месяцев он стал самым молодым гольфистом и был занесен в Книгу рекордов Гиннеса. В детском возрасте Элдрик Вудс по прозвищу "тигренок" выиграл свой детский чемпионат мира. Он круто обогатился этим видом спорта. За одно лишь участие в соревнованиях по гольфу он получал миллионы долларов. Как и многие популярные спортсмены, Вудс не избежал скандала со своим именем. Он был уличен в изменах своей жене, и затем карьера Вудса стала угасать. Вудс исчерпал себя.

 

 

uehjn-gretckiУэйн Гретцки.

 

Гениальный хоккеист в этом виде спорта. Его рекорды в мире хоккея занимает не одна страница. Благодаря своим достижениям, его номер 99 был закреплен на века и никто не в праве этот номер больше надевать! Он абсолютный рекордсмен по количеству голов и голевых передач. В игре он был не жаден и всегда давал шанс забивать другим. Данный хоккеист - это новое олицетворение современного хоккеиста, который не обладал агрессией, а холодным умом и доброй харизмой с добродушной улыбкой.

 

 

usejn-boltУсейн Болт.

Ямайский бегун, который своей скоростью завораживает всех любителей спорта. Ученые уже объяснили, что в волокнах мышц ямайских спортсменов есть вещество, которое стимулирует мышцы двигаться очень быстро. Пожалуй, самый мощный и наглядный пример мощной генной природы ямайцев - это Усейн Болт, который используя свое генетическое превосходство, справедливо поставил мировые рекорды на дистанции 200 и 100 метров. Самое успешное выступление Болта произошло в Берлине в 2009 году. Он стал не только самым успешным спортсменом. Великолепный спортсмен с доброй широкой улыбкой.

 

Источник: Сервис страхования спортсменов для тренировок и соревнований https://sport.insure/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

25.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 471  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены