Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

20 снов, предвещающих счастье

20 снов, предвещающих счастье

Сновидения – самое настоящее волшебство, которое создает наш мозг в то время, пока мы спим. Большинство снов человек не запоминает, но порой видит красочные, увлекательные или наоборот, жуткие, пугающие картины, созданные нашим подсознанием.

По словам ученых, сновидения – не более чем, отголоски пережитых событий, которые мозг воспринимает таким удивительным образом. Однако существуют тысячи подтверждений того, что существуют вещие сны, которые способны предсказать будущее. Причем некоторые необычные сновидения сулят счастье, предсказывают удачу и процветание. Давайте изучим их, чтобы не упустить возможность стать счастливыми.

1. Лучи Солнца

Прежде всего, счастье и благодать предвещает сон, в котором вы видите лучи Солнца. Это может быть появляющееся из-за туч Солнце, лесная поляна, залитая солнечными лучами или комната, которую озаряет небесное светило. Такие сны свидетельствуют о приближающейся радости – возможно, вас навестит долгожданный родственник или вам принесут радостную весть. А если лучи Солнца коснулись вас, готовьтесь получить богатство!

2. Небесные явления

Однако не только солнечные лучи предвещают счастье и благополучие. К примеру, увидеть восход Солнца и Луны в сновидении – к процветанию в семье, а заметить появившуюся на небе звездочку – к рождению ребенка. Счастье в семье символизирует и приснившаяся радуга, а раскат грома означает, что вскоре вас покинут неудачи и вы ощутите всю прелесть жизни.

3. Гора

Другим символом приближающего счастья является гора или некая вершина, на которую вы взбираетесь во сне. Такая ситуация в сновидении явно намекает на то, что вы преодолеваете препятствия на пути к успеху, и скоро его достигнете. Если же во сне вы доходите до вершины – удачное событие в вашей жизни произойдет в ближайшие дни. Кстати, если на вершине горы вам в лицо светит солнце, ждите вестей о наследстве, назначении на более высокооплачиваемую работу или выигрыше в . . . Читать дальше

Это интересно
0

26.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 197  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены