Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как наработать чувствительность правды и лжи?

Должен предупредить: практика не будет работать для всех просто потому, что само желание знать, врут тебе или нет, в большинстве случаев исходит из твоего эго, и лишь те, кто хотят развить этот навык ради самого развития, будут способны достаточно отчётливо видеть грань между правдой и её противоположностью.

 

Существует множество описаний энергетических центров человека, или чакр, что более привычно звучит. Я выскажу своё видение, что такое чакра, но, чтобы было понятно человеку даже далёкому от эзотерики, сделаю это на несколько примитивном языке.

 

Итак, чакра - это вибрация, которую можно представить в виде входящего и исходящего потока. И первое, что рекомендую тебе сделать - научиться чувствовать эти потоки. Начни замечать, как вибрация Манипуры усиливается во время какого-либо действия, вибрация Анахаты - во время искреннего признания в любви, а вибрация Вишудхи - во время убедительной речи. Потрать на эту практику столько времени, сколько потребуется, не торопясь быстрее прийти к результату. Да, может понадобиться день, неделя, месяц, но оно того стоит.

 

Когда у тебя начнёт получаться чувствовать потоки вибраций энергетических центров, глядя на других людей, переведи внимание на Вишудха-чакру, и, разговаривая с человеком, наблюдай, откуда исходит эта вибрация. Если ты чувствуешь, что при произношении какой-либо фразы сильнее поток с правой стороны - это правда, и наоборот, ощущение, что вибрация идёт с левой половины горла, говорит о том, что человек лукавит.

 

Осознания на Пути!

 

Автор: Вадим Гуляев

 

Прими участие в бесплатном мастер-классе Вадима Гуляева “Экстрасенсорика для начинающих”

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 337  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены