Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Загадки необычной расы шумеров

Современная цивилизация — это цивилизация биороботов

Загадочная шумерская цивилизация считается самой древней на Земле. Появилась она, предположительно, в конце 4-го тысячелетия, а самое интересное, возникла как-бы ниоткуда. Можно было бы предположить, что шумеры принадлежали к другому древнему племени нашей планеты — семитскому племени. Но исследователи не нашли никакой связи между шумерами и семитскими племенами, заселившими Месопотамию немного позднее. Эти цивилизации очень сильно отличались и языком, и обычаями.

Мало того, до сих пор никто не смог определить расовую принадлежность шумеров. Да и все исторические события, связанные с шумерами, очень удивительны и загадочны.

Именно с шумерской расой связано обретение человечеством письменности и навыков в обработке металлов, изобретение колеса и гончарного круга. Еще шумеры обладали знаниями, которые наука приобрела только недавно. Шумеры оставили после себя огромное количество тайн и загадок, до сих пор поражающие и вызывающие желание проводить новые исследования в попытке раскрыть секреты этой древней цивилизации.

Кроме того, расшифровка необычных шумерских рукописей, правильней сказать клинописей, потрясла исследователей. И вот почему:  . . . Читать дальше

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 348  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены