Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тайные общества правят миром

Тайные общества решают судьбы стран на протяжении многих лет

Сколько миров существует в нашем общем мире? Кто на самом деле определяет порядок вещей на этой земле? Существует ли в действительности «всемирное правительство» и кто в него входит? Какие действующие лица стоят за наиболее влиятельными международными организациями?

Общеизвестно, что различные тайные общества сыграли ключевую роль в наиболее важных эпизодах истории Человечества, будь то Великая Французская Революция или война за Независимость в Америке. Слагаемые об этих братствах мифы и легенды приукрашивают реальность.

Тем не менее, никто не ставит под вопрос влияние тайных обществ на ход мировой истории. Масоны, розенкрейцеры, «Иллюминаты», «Ку-клукс-клан», «Золотая Заря», «Общество Туле», «Аненербе» (нем. «Ahnenerbe» «Наследие предков») и другие. Характерная черта всех этих обществ - таинственность и секретность. Учение многих из них – смесь политики, экономики, эзотеризма и метафизики.

Далее в статье рассматривается вопрос секретности ритуалов и знаний тайных обществ, анализируются поведение власти в обществе, начиная от эпохи фараонов и заканчивая современным миром. Приводится история тайного общества под названием «Золотая Заря», рассказывается об его организации, членах, идеологии, о влиянии розенкрейцеров. 

Читать статью полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 532  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены