Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Реальны ли подводные инопланетяне

Подводные инопланетяне: рассекреченные архивы свидетельствуют об их реальности.

Неопознанные подводные объекты (НПО) не так известны, как неопознанные летающие объекты (НЛО), хотя по данным рассекреченных отчётов российского военно-морского флота, встречаются они на порядок чаще.

Общей чертой всех НПО является то, что они связаны с необъяснимыми явлениями и представляют собой более совершенные в технологическом плане объекты, намного превосходящие всё, что мы когда-либо построили.

Недавно рассекреченные архивы представляют собой отчёты советской эпохи с подробным описанием свидетельств НПО. Бывший военно-морской офицер, а также советский и российский уфолог Владимир Георгиевич Ажажа считает, что эти документы представляют очень большую научную ценность. Один из наиболее интересных случаев, который он исследовал, произошёл с участием атомной подводной лодки, находившейся на боевом задании в южной части Тихого океана.

Во время обычной операции субмарина обнаружила шесть неизвестных объектов, перемещающихся строем на скоростях свыше 230 узлов (426 км/час). Для сравнения, самая быстрая советская субмарина K-222 могла достигать приблизительно 44 узлов (82 км/час).

Сонар подводной лодки определил, что объекты двигались по направлению к ним, поэтому капитан отдал приказ всплывать на поверхность. НПО последовали за . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 730  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены