Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Оккультные мировые правители

Мистические знания берут свое начало в глубокой древности. Эзотерическая традиция говорит о существовании еще со времен Атлантиды оккультных центров, которые управляли людьми и событиями при помощи черной магии. Это были тайные образования, которые незаметно, но достаточно активно вмешивались в политические и экономические мировые процессы.

В начале XIV века французским королем Филиппом IV Красивым был разгромлен Орден тамплиеров, который существовал с XII века и обладал огромным могуществом и влиянием. Короля привлеки несметные богатства, накопленные орденом. Кроме того, он посчитал, что тамплиеры опасны для его власти. Поддержку ему оказал Папа Римский Климент V, а карательными мерами занялся канцлер Гийом де Ногарэ.

Самым серьезным стало обвинение в занятиях магией и колдовством, ереси и сатанизме. Это отчасти было правдиво, тамплиеры получили доступ к тайному учению древних арабов, другим эзотерическим знаниям, среди которых была и черная магия. Под пытками они сознались во всех своих смертных греках. Предводители ордена закончили свою жизнь . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 370  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены