Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как притянуть удачу словом

Как сказал Л. Н. Толстой:

«Слово — дело великое».

Короткое, но какое ёмкое выражение.Ведь слово это не только набор букв и звуков, это своеобразная энергия, которая может быть как положительной так и отрицательной, и тем самым очень сильно влиять на жизнь человека.

В слове заложена великая сила — оно может исцелить и возродить к жизни, может обидеть, ранить и даже убить, словом можно выразить как любовь так и ненависть. Неосторожно сказанное слово может сломить человека, но нужными и вовремя сказанными словамиможно вселить в него надежду и веру в себя.

С древних времён к слову относились как к чудодейственной силе — таинственные заклинания, заговоры, мантры и тому подобное. Да и в современном мире к влиянию слована человека относятся довольно серьёзно. Есть психотехнологии, которые построены именно на работе со словом.

Но мы сегодня не будет говорить о каких-то о магических словах, как возможно вы подумали, увидев название сегодняшней статьи — «Как притянуть удачу словом». Я хочу поделиться с вами информацией, которую я нашла в интернете и она заинтересовала меня именно тем, что обычные и знакомые нам слова могут быть хорошими помощниками в нашей жизни.

Как говорят специалисты в этой области, слова влияют не только на того человека, которому мы их адресуем, они оказывают влияние и на обладателя слов. Слова, часто произносимые нами, откладываются на подсознании и вызывают особую реакцию организма, влияя на наше поведение и жизнь в целом.

Продолжение на блоге "У камина"

Это интересно
0

22.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 236  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены