Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как отпускать людей и ситуации

психологияЧасто умение отпускать мы путаем с отвержением, безразличием, забвением. В то время как отпустить – не значит отрицать или отказаться от чего-либо. По сути, умение отпустить означает уметь любить и не бояться при этом.

Это действительно тонкий баланс. И мы, как правило не умеем его поддерживать, потому и возникает вопрос, что значит отпустить.

Мы ведь обычно как рассуждаем: если мое, значит, буду это любить. А если это перестает быть моим, то надо ведь какой-то негатив к этому испытывать, надо как-то дать понять, что если ты не мое, значит, я тоже любить тебя не буду. И мы начинаем доказывать, что то, что перестает быть нашим, недостойно нашей любви.

Если у меня получается, если есть шансы на успех, значит, я буду это хотеть. Если человек любит меня, я буду оставаться с ним и любить его. Если ситуация благоприятна для меня, то и я буду благодушен, а если она вызывает во мне отрицательные эмоции, то опять же надо кому-то доказывать, что так нельзя, разбираться с этим, нельзя это так...

Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

16458_21202514_d93b3cd71.jpg

Это интересно
+1

12.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 294  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены