Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Хорошие душевные фильмы

киноХочется иногда посмотреть приятный фильм, доставить себе вечером удовольствие и чтобы впечатление от фильма осталось доброе, светлое. И ведь есть такие душевные фильмы, которые стоит посмотреть, хотя сколько смотрю их, а из недавних всего лишь несколько подобных назвать могу.

Начну, наверное, с душевного российского фильма «Зеленая карета». С удивлением как-то наткнулась на него – и снят он так интересно, и смысл у него глубокий, и ощущение от него такое теплое осталось.

Кроме того, звучит в фильме эта чудесная песня, по которой назван сам фильм, – «Зеленая карета». Она 60-х гг. но никогда не слышала ее раньше, что удивительно, потому что все хорошие песни всегда на слуху, даже если особо не увлекаешься ими. Даже в какой-то момент показалось, что, может, песня новая, сочинили специально для фильма. Но нет, оказалось, и правда написана и спета она более полувека назад.

В фильме поднимаются темы отношений детей и родителей, смысла жизни, приоритетов, умения ценить жизнь за что-то настоящее. И это тот самый случай, когда душевный фильм до слез. Так что если будет настроение, посмотрите, думаю, не пожалеете.

Второй душевный фильм из недавних...

Дальше про душевные фильмы

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

16.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 496  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены