Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Начало работы над новым выпуском журнала. Почему вам это может быть интересно?

Мы начали работать над новым юбилейным, десятым номером журнала "Ароматы счастья". 

Почему вам выгодно стать автором статьи в журнале? А возможно, и спонсором, дать рекламу в журнале?

Вы можете найти новых  читателей,  новых  подписчиков, я даю информацию по своей базе - 10 тыс. подписчиков,   а также делюсь всем   на своем блоге – трафик сейчас  составляет более 18 тыс. человек в сутки. Также есть возможность с  помощью видео обратиться  к читателям и дать информацию, провести мастер-классы Видео я вставляю прямо  в журнал благодаря новой программе.

Приятный бонус для авторов статей. NEW!

Для каждого автора я подготовлю сокращенный вариант журнала, состоящий из обложки, содержания и вашей статьи. Все это будет оформлено в 3D формате и может быть встроено на любую страничку. Таким образом, каждый из вас получит возможность представить на своем сайте, в ЖЖ или на других площадках именно свою статью в журнале. Такой опыт уже был с авторами статей прошлого выпуска и получил столько эмоций у всех авторов. 

Много еще всего интересного,  на мой взгляд, будет  в журнале, возможно, привлекательного  именно  для вас. Буду рада  с вами  вместе  поработать.  Более подробную информацию  читайте в анонсе О работе над 10 весенним выпуском журнала «Ароматы счастья» 

Это интересно
+1

29.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 993  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены