Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Приоткроем занавес кулис.

Дорогие мамы и папы, когда вы решили отпраздновать и организовать день рождения для своего малыша, и хотите пригласить артистов на ваше торжество, вы первый делом забиваете ключевую фразу в поисковик к примеру: детский праздник или что-то похожее и вам ту-же выдаёт тысячи и тысячи праздничных агентств по данной тематике.

Но знаете-ли вы что обращаясь в агентство вы теряете от 20 до 70 % вашего бюджета, такова накрутка агентских процентов сверх цены исполнителя. А можно ли по дешевле спросите вы? Да можно, есть два способа.

Первый, это если агентство договорится с исполнителем отработать по дешевле, но при этом ущемляется интерес только артиста-исполнителя, а агентство остаётся при своём интересе, но есть риск что исполнитель в этом случае может к вам не приехать если ему дадут более выгодный заказ, да все претензии будут к агентству, но уверяю вас на этом случаи и них приготовлены миллион оправданий.

И второй вариант, это искать самим в том-же поисковике или в ВК там оченьразвита эта сфера, только запрос стоит задать не детские праздники а база артистов, и вы получите многочисленное количество разных сайтов и порталов с открытыми контактами исполнителей.

В чём плюс, исполнитель большей охотой поедет к вам и будет более сговорчив нежели если это делать через агентство, от исполнителя-артиста вы сможете лучше узнать о его шоу и оговорить все нюансы, и последнее все претензии вы сможете предъявить исполнителю в случаи не выполнения ранее оговоренного или не приезда на заказ, но такого просто быть не может и ровно нулю.

Теперь цены на шоу. Давайте для примера возьмём шоу мыльных пузырей. Вы не когда не задавались вопросом почему одно такое шоу стоит 5000 а другое как-бы на первый взгляд такое-же стоит 10.000-15.000 т. р.

Ответ очевиден, один исполнитель приезжает с одной спортивной сумкой минут за 20 до начала выступления, а другой исполнитель приезжает за 1,5-2 часа до начала с полностью нагруженной машиной с реквизитом, также можно провести параллель и по любому другому жанру.

И теперь проведём некую черту, у агентства шоу исполнителя которое по себе стоимости за 5000 вы заплатите 8000-10.000 т. р и можете себе тебе представить сколько будет стоить шоу исполнителя более высокого уровня.

И так что мы получаем в итоге исполнители с не высоким уровнем по цене от агентства как за исполнителя с хорошим уровня работают, как в тоже время шоу высокого уровня оказываются не у дел.

Мы все живые люди и не стенка, со всеми можно договорится в разумных приделах на скидку, но не на такую которую парой просит агентство.

В любом случаи решать вам, обращаться в агентство и доверить ваш праздник им, или потратить своё драгоценное время с экономив при этом свой бюджет и найти исполнителей, артистов, шоу самим.

Продолжение следует 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 377  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены