Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Остров пиратов.

Устроив своему ребенку День Рождения в стиле пиратов, вы не только сможете удивить его самого, но и подарите незабываемые впечатления для всех приглашенных!

Пиратский день рождения – настоящий подарок для непоседливого мальчишки а может быть, пиратский день рождения захочет и девочка.

Пусть в этот праздничный день именинник или именинница почувствует себя отважным капитаном пиратского судна, справляющего свой день рождения в кругу пиратов-друзей, членов команды.

Да и пираты у нас не обычные это четвероногие артисты: обезьянка Лолита и королевский пудель Леди.

В программе используется вся пиратская символика; пиратский флаг, картасокровищ, пиратский сундук и даже настоящий корабельный штурвал, и конечно всё представление проходит под музыку из К/Ф "Остров сокровищ".

Ребята не только смогут посмотреть красочное выступление, но и сами смогут принять участие. Но и это ещё не всё, а в завершении вас ждёт очередной сюрприз, это незабываемое фото на память с животными. Подарите своему ребёнку праздник, а впечатления будет по истине незабываемое которое наполнит сердца ваших детей море радости и положительных эмоций.

Продолжение следует

Это интересно
0

11.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 212  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены