Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2654 участника
Администратор Mycrib


Модератор jessi
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Скачать camtasia studio 8.6.0 – русскоязычная версия

  Картинка

Я предлагаю вам скачать camtasia studio 8.6.0 — версия программы. Раздача утилиты с Яндекс диска, тихая установка. Эта программа предназначена для работы с видео, звуком, скринами. Буквально несколько дней назад, по дате обновления сайта, я выкладывал версию не совсем обновлённую, но рабочую. Я сам применял её для записи с экрана. Несмотря на то, что программа рабочая, я решил найти и выложить на раздачу последнюю версию.

 Что нового в версии 8.6.0

Честно сказать особо нового я не чего не увидел. Вы скачали версию программы camtasia studio 8.6.0 и на сегодняшний день она является самой обновлённой версией. Преимущество этой видео-утилиты в том, что добавлено 24 битное и 32 битное аудио декодирование. Видимо исправлена ошибка из прошлой версии связанная с AVCHD. Добавлена возможность доставать мультимедийные потоки и трек записи. Ещё улучшили TechSmith – раздел «хороший игрок».

Как видите особо наворотов в программе не добавлено. Но в предыдущей версии программы был один очень неудобный момент. После окончания пробной версии, программу надо взламывать заново. Отключать Интернет, запускать кейген и вставлять в поле имя пользователя и код.

В данной версии, которая располагается внизу этой страницы, проблем нет с этой вознёй. После установки программы TechSmith — camtasia studio можете пользоваться без всяких дополнений. Если вам захочется удалить программу, обязательно прочтите инструкцию, которая идёт вместе с архивом. Так будет надёжней и правильно. А ещё обновите ваши драйвера для коректной работы с графикой и видео.

Картинка

Надеюсь, что в ближайшее будущее, вам не придётся искать подобную программу в Интернете. В любом случае если появится обновлённая версия, я выложу её на этом сайте в рубрике «Программы». Ссылка на скачивание camtasia studio 8.6.0 как всегда в самом низу. А также заполните форму подписки своим почтовым адресом для того, чтобы получать обновления по почте.

Читать дальше...

Это интересно
+1

28.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 300  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены