Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2654 участника
Администратор Mycrib


Модератор jessi
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Музыкальные каналы или новый способ заработка в YouTube

Вот уже почти два года для русскоговорящих пользователей интернета существует возможность зарабатывать в YouTube. И в настоящее время ею пользуются тысячи людей с разным успехом. Зачастую они создают свои авторские каналы, записывают видео с собой, другими людьми или скринкасты. Есть и такие, которые занимаются видео-дорвеями. Но есть еще одина стратегия заработка в YouTube, которая не столь известна, но в перспективе способна давать впечатляющие результаты.

Это – создание музыкальных каналов на YouTube. Я сама вот уже почти 4 месяца работаю в этом направлении и могу сказать, что игра стоит свеч. Тем более есть возможность подключать официальную партнерскую программу – Adsense.

Что же из себя представляют видео для музыкальных каналов? – Они состоят из фоновой заставки и, собственно, музыки. Ставка делается на тех пользователей YouTube, которые пользуются этим видео-сервисом для прослушивания музыкальных композиций и просмотра музыкальных видео-клипов. А таких – довольно-таки много.

Как же я создаю такие видео? – Сначала работа велась в полу-ручном режиме, когда я искала музыкальные композиции, затем – изображения и потом уже лепила все вместе с помощью Camtasia Studio. Да, это было не из легких дел (однотипные рутинные действия), но альтернатив делать это по-другому я не видела. На работу с YouTube уходило порядка 4-5 часов в день.

В последнее время для этого я начала использовать программу MuzVideo Generator. Хотя она платная, но стоит недорого – что-то около 500 рублей, но с ее приобретением все видео для моих каналов генерируется на полном автомате. Программа довольно простая в использовании, к тому же прилагается подробнейшая инструкция. Теперь у меня есть время не только, чтоб зарабатывать деньги, но и – тратить их.

Еще один немаловажный момент. Обязательно нужно создавать тематические каналы, где публиковать видео с музыкой определенного стиля (направления). Тогда вероятность того, что пользователь просмотрит не одно, а больше видео (а с ним – и рекламы) и подпишется на канал – в разы выше.

Может, кто из вас занимается чем-то подобнымю Напишите об этом в комментариях. Обмен опытом будет всем полезен )

Это интересно
+1

02.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 503  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены