Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2654 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сделать адаптивную верстку на WordPress?

Добрый день. Каждый год поисковые системы придумывают новые алгоритмы ранжирования сайтов, ради того, чтобы в поисковой выдаче были непосредственно сайты выского качества и максимальной пользой.

Так вот, с 21 апреля 2015 года Google выпустил новый алгоритм, который основывается на присутствие мобильной версии сайтов. То есть, если сайт адаптирован под мобильные устройства, то он ранжируется лучше, нежели проекты без адаптации. 

Поэтому, в этом году обязательным условием для качественно и удачного продвижения сайтов в поисковике Google является адаптация сайта под телефоны, смартфоны и планшеты.

Ну а что же делать, если Вы не разбираетесь в этом? Делегировать? Вариант, но шибко дорогой... не каждый позволит себе такой шаг, особенно новички. 

Но всегда и во всем есть выход. Я хочу познакомить Вас с таким понятием, как "адаптивная верстка". Не пугайтесь, это не так страшно, как звучит. На самом деле все очень легко и просто, даже для новичков. Тем более, если действовать по ясной пошаговой инструкции. 

И я готов предоставить Вам такую инструкцию прямо сейчас. Я предлагаю Вам изучить пошаговую инструкцию на моем блоге и самостоятельно сделать адаптацию сайта под мобильные устройства, тем самым улучшить его ранжирование. Вы готовы?

Тогда переходите на сайт

Это интересно
0

11.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 605  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены