Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как настроить автоматическую серию писем на Смартреспондере?

как создать автоматическую серию писемВсем, привет!


Подготовила на блоге видео и статью о том, как создать новую рассылку на сервисе Smartresponder и добавить в нее автоматическую серию писем. Также покажу примеры своих рассылок и дам несколько практических советов. 


Как применять такую серию – вариантов много. Например, у меня – есть рассылка с новостями блога, а еще одна настроена под мой бесплатный курс. Обе с автоматической последовательной серией писем.


Поскольку я сейчас пока не делаю никаких своих платных запусков, то серия писем у меня состоит из партнерских рекомендаций и полезных материалов.

С другой стороны, серию можно создавать под определенные запуски, как поступает тот же Азамат Ушанов. Под каждый новый платный продукт – он создает новые воронки с контентом.


А еще, на серию можно разбить свой курс и присылать каждый очередной урок в новом письме. Для подписчиков это даже удобнее – не надо возиться  с распаковкой архивов, скачиванием. Кликнул по ссылке – посмотрел урок на html-страничке. Там же и форму комментирования сразу можно поставить.


Ну а в саму ссылку – счетчик, чтобы отслеживать переходы. Ведь если человек скачал – не значит, что руки у него дошли до изучения…


В общем, ладно давайте-ка перейдем к практике и создадим автоматическую рассылку…ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

20.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 190  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены