Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор 3 новых функций Ютуб Аналитики

новые инструменты Ютуб АналитикиВсем, привет! В новой статье и видео подготовила для вас обзор трех свежих инструментов YouTube Analytics - фильтр статистики по подписчикам и не подписчикам, отчеты "Видео в плейлистах" и "Подсказки". Разберем, как ими пользоваться и чем они могут быть полезны для нас, как владельцев канала.

Если использование Ютуб Аналитики для вас еще в новинку, у меня есть подробный урок, который расставит для вас все по местам.:) 


Начнем с просмотра всех отчетов Ютуб Аналитики  по фильтру с подпиской, без подписки и все вместе. Удобная вещь, позволяющая увидеть, насколько активны наши подписчики.  Теперь мы можем видеть не только общую картину поведения аудитории на канале, а конкретно анализировать данные по тем, кто на нас подписан и не подписан.


«Видео в плейлистах» - тоже актуальный отчет, по которому мы можем судить о предпочтениях своей аудитории, ведь он показывает нам, какие видео и как часто люди добавляют к себе в плейлисты.


Ну и «Подсказки» - отчет, связанный с появлением новой фишки в видео – подсказок со ссылками. Он нам нужен для того, чтобы видеть клики по нашим подсказкам и понимать, удачно ли мы их разместили, либо кликов по ним нет, и нужно  что-то менять. Что мне нравится в этом отчете, так это отдельная статистика по тизеру подсказки (всплывающей строчке, которая появляется в заданный момент) и по самой подсказке (она раскрывается только после того, как человек кликнет по тизеру)…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

03.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 398  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены