Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Партнерские рекомендации через личные кoнcyльтaции. Как это происходит у меня?

партнерский маркетингВсем, привет! В новой статье поделилась с вами, как зарабатываю на партнерках через личные консультации. Имею в виду – когда читатели обращаются ко мне с вопросами через блог, соцсети, почту и др. каналы. На фоне того, что я оказываю им помощь, также рекомендую партнерские продукты, которые будут для них полезны.


Конечно же, в статье я все показала на наглядных примерах.  


Первую продажу, которую я сделала таким способом, мне принес курс по Яндекс.Директу Дмитрия Бойченко. Сейчас он уже не продается, но тогда я прошла его сама и осталась довольна. Ко мне в личных сообщениях ВК обратился человек с  вопросами по Яндекс.Директу – я ему помогла, а поскольку его также интересовало качественное обучение Директу, то я порекомендовала ему данный курс. Естественно, по своей партнерской ссылке.


Аналогично рекомендую и др. продукты, в других темах – по блогингу, Ютубу, партнеркам, в зависимости от того, с какими вопросами и проблемами ко мне обращаются. Чаще всего на меня выходят через мой блог,  Ютуб-канал или совместные обучающие мероприятия…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
+1

10.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 340  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены