Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ВОДА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

С сегодняшнего дня на сайте Где взять денег рассматриваются и методы как привлечь деньги и богатство в свою жизнь.

Главное, что с помощью этих методов, мы научимся не только экономить деньги на самом необходимом и перестанем рассматривать сквозь увеличительное стекло каждую копейку. Вся идея в том, что если у вас есть чувство финансовой безопасности, то с ним появляется и уверенность в достаточности денежных средств не только для покупки самых важных вещей, но и для удовольствия. И здесь мудрые советы, проверенные столетиями, по привлечению денег в дом нам в этом помогут.

Начнем, пожалуй, с того, как используется вода для привлечения денег. Научиться заряжать воду, привлекая деньги, достаточно просто, придется лишь сосредоточиться перед медитацией и не отвлекаться.

Как правильно выбрать воду для ритуала кодирования

Общеизвестно и доказано учеными, что идеальная вода для использования в кодировании — талая вода без посторонней информации. Готовится талая вода в домашних условиях из обычной воды, желательно предварительно очищенной при помощи фильтра.

Давайте приготовим талую воду

В эмалированную кастрюлю наливается очищенная вода, так, чтобы до края кастрюли осталось 5 сантиметров.

Кастрюля накрывается крышкой и помещается в морозильную камеру. Предварительно подложите под дно кастрюли тонкую дощечку. При замерзании в воде образовываются очень тонкие и длинные льдинки. Аккуратно извлекайте их и без сожаления выбрасывайте их.

После полного замораживания воды кастрюля извлекается, и, собственно, вода, полученная при таянии называется талой водой. Использовать такую воду можно для медитации на воду и для кодирования.

Читайте дальше

Это интересно
0

13.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 745  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены