Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ланолин: полезные свойства и применение

Что такое на самом деле Ланолин, какими свойствами он обладает, как и для чего его можно использовать.


Я люблю зиму, но не люблю отопительный сезон. Хотя признаться без него было бы очень тяжко, без батарей и отопления. Все таки живем не в тропиках:)

Не знаю как важа кожа, но моя начинает сохнуть в зимнее время. Причем получается в определенных местах: лотки, голени и конечно же стопы. Я перепробовала кучу всяких разных масел и, да, некоторые из них, например масло ши, хорошо справлялось с сухостью, но когда я впервые попробовала ланолин я просто в него влюбилась.

История о том, как я впервые даже подумала о нем, смешна. Я искала более натуральные опции одноразовым подгузникам для сынули и наткнулась случайно на особый вид, поверх которых носятся специальные шерстяные штанишки.

Не буду сильно углубляться, скажу только то, что там было написано, что эти шерстяные штанишки, чтобы оставаться мягкими и непромокаемыми необходимо обрабатывать ланолином. Вот тогда мне и ударило в голову, а почему не узнать бы об этом продукте побольше? И я начала читать, а потом нашла его на своем любимом сайте, где заказываю практически все средства по уходу за собой (и не только) и вот он стоит в ванной и радует глаз.

А сейчас я вас заинтригую - на мой взгляд НИЧТО не увлажняет кожу, так как ланолин. Вообщем он прочно обосновался в моем арсенале средств для поддержания красоты и здоровья кожи.

Читать далее на HappyAndNatural.com

Это интересно
0

19.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 427  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены