Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
31896 участников
Администратор .Светлана
Администратор Sait
Модератор Lexai33

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Психология успеха: как обрести свое женское счастье

 

 

 

Фотография

 



 

Мы решили опубликовать заметку одной из наших кл енток потому, что это прекрасный пример девушки, которая нашла в себе силы двигаться дальше и оставаться на плаву.
​Анастасия Всю жизнь стремилась к чему-то, совершенствовалась в интересующих областях, не сидела и не ждала манны небесной. Всегда знала, что надеяться надо только на себя. Знала,что если хочешь достигнуть каких-то результатов, надо действовать, а не просто сидеть на попе ровно. Не считала себя несчастной, хотя жизненные испытания порой попадались. Старалась не обращать на них внимания и идти дальше, пореветь в тайне от всех, стиснуть зубы и идти дальше.

Знаю, что не все такие. Для многих предел мечтаний-однушка в ипотеку, муж, который не пьет. Думала, получу образование, получу опыт в маркетинговой компании, потом получу опыт руководящей должности, пройду курс актерского мастерства, изучу историю, классику в литературе и т.д. и т.п. и тогда то....А нет!
Вышла замуж за целеустремленного, умного, перспективного, вместе совершенствовались. Открыли свое дело, отлично-отлично, потом загнулось. Ничего. Пошли дальше. И всё. Уже второй год как полный провал. Ни у него, ни у меня нормальной работы нет. Квартиру потеряли. Где-то удается подрабатывать, но в то время, когда мои малоуспешные товарищи, за которых я решала задачи в институте или подчиненные мужа (который сам начинал с их позиции) идут вперед, мы вообще никуда не идем. Полный тупик. Кого-то из знакомых пристраивают родители, кому-то случайно везет. А мы просто в отчаянии. Особенно муж. На его позиции все занято или не берут, на позиции уровнем ниже говорят-ну куда вам это, такой опыт, оклад маленький и коллеги по работе просто мальчишки глупые. 
Когда делаешь, вертишься, развиваешься, лучше претендентов, а у них все получается, потому что "звезды сошлись, папа помог", а у тебя ничего...
Всю жизнь стремилась к чему-то, совершенствовалась в интересующих областях, не сидела и не ждала манны небесной. Не считала себя несчастной, хотя были испытания на мою пока короткую жизнь. Старалась не обращать на них внимания или поорать, пореветь в тайне от всех, стиснуть в зубы и идти дальше.
Знаю что не все такие. Для многих предел мечтаний-однушка в ипотеку, муж который не пьет. Но я уже схожу с ума от несправедливости и собственной никчемности. Думала. Получу образование, опыт крутой в работе, пройду курс актерского мастерства, изучу историю, классику в литературе и пр.. пр.. и тогда то....А нет!
С мужем тоже начались недопонимания, от мелких бытовых ссор перешли к более серьезным. Продолжалось это всё 2,5 месяца, после чего решили развестись. Хоть и не смотря на страх остаться одной, понимала, что дальше так продолжаться не может. Начался процесс развода. Все прошло достаточно быстро. И тут меня охватила сначала паника, потом отчаяние.
Но... Самое темное время перед рассветом.
Я поняла,что надо менять свою жизнь,свою судьбу. Менять самой, причем мне это вполне по силам. Начинать менять с мелочей, начать в первую очередь с себя, потому что изменив себя, мы сможем и изменить более глобальные вещи. Ко мне пришло это понимание внезапно, как вдохновение. Я почувствовал в этот момент какое-то спокойствие, умиротворение.
Начав перемены с себя, я занялась своим образом жизни. Начала вести здоровый образ жизни, постепенные физические нагрузки, бег, потом йога, правильное питание. Но самый переломный момент наступил, когда я встретилась со своей давней подругой.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

Это интересно
0

01.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 4733  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены