Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
570 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Летнее безумие инфобизнеса - стоит воспользоваться!

А Вы знаете, что 4-го и 5-го июня в Санкт-Петербурге было самое настоящее безумие? Именно в это время проходила зажигательная конференция по инфобизнесу "ПитерИнфобиз-2016" (я был на этой ежегодной конференции еще в 2014 году и впечатлений много до сих пор). В определенный момент казалось, что это был сказочный сон, но это была реальность.

В этом году эта конференция потрясла многих. Даже самым опытным бизнесменам было чему поучиться друг у друга, а новички испытали массу незабываемых эмоций и мощный заряд мотивации для уверенного старта. И сегодня у Вас есть возможность увидеть, как же это было. Причем специально для Вас действуют крайне выгодные условия. А что конкретно было?

Выступало более 30 спикеров (Айвенго, Вергус, Довлатов, Печеркин, Дырза, Зверев, Курилов, Челпаченко и многие другие) на самые разные тмы: создание прибыльной партнерки, продвижения через Ю-Туб, работа с социальными сетями, провдение вебинаров, источники трафика - всего не перечесть. Живые выступления выдающихся бизнесменов - это, конечно,круто, но... 

Понимаю, не каждый мог вырваться в Петербург в эти дни, не каждый мог приобрести себе билет на мероприятие. Но обязательно стоит знать о том, что происходило на нем - ведь  это задаст наравление российскому инфобизнесу на целый год! Где выход?

Уже сегодня Вы сможете стать владельцем невероятно ценных знаний, секретов и фишек выдающихся экспертов с различных уголков Земного шара. Это Ваш шанс совершить мощный прорыв в своем бизнесе и добиться головокружительных результатов. Успевайте получить записи и подарки, пока действует специальная скидка и приступайте к глобальному прорыву.

Получить ценнейшие знания.

Это интересно
0

18.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 454  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены