пишет:
В смутные времена живем, не так ли? Коронавирус …
Страшно немного, но переживем!
Вопрос в том, как его пережить с наименьшими потерями нервов и с чувством защищенности, чтобы после его окончания не было мучительно больно за бесцельно прожитую отсидку дома!
Потому что большинство предприимчивых рванули…
Куда рванули? Сейчас расскажу!
Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере
|
Это интересно
+1
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
СХЕМА ВЕДЕНИЯ E-MAIL РАССЫЛКИ
(1)
nikolai1980
,
22.06.2021
-
Заработай до 17000 в день на изменении шаблонов!
(2)
ntv1315
,
09.04.2021
-
Система Новый Поворот (Вика Самойлова)
(1)
Vasil
,
08.04.2021
-
Как пережить с наименьшими потерями карантин
(1)
Vasil
,
10.02.2021
-
БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН-ШКОЛА "Я БЛОГЕР"
(1)
Меркурианский
,
01.03.2020
20260617122750