Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Гражданство за инвестиции 2018 и переезд в страну с высочайшей продолжительностью жизни

Всем русским, украинцам, казахстанцам, белорусам и азербайджанцам, желающим жить в стране с самой высокой средней продолжительностью жизни (в Японии, Швейцарии, Сингапуре, Испании или Австралии) следует изучить представленные ниже сведения. Мы расскажем, как туда быстро, просто и легально переехать, оформив резидентство или гражданство за инвестиции уже в 2018 году.

резидентство или гражданство за инвестиции в 2018

Программы по оформлению резидентства или гражданства за инвестиции доступны по всему миру, предлагая уникальную возможность быстро, просто и легально оформить карту резидента или второй паспорт, сделав выгодные инвестиции за рубежом.

Число программ впечатляет, продолжая расти. Меняются и их условия. Поэтому потенциальным инвесторам нужно тщательно изучить все доступные данные, прежде чем сделать выбор в пользу той или иной инвестиционной схемы. Подробнее «Гражданство за инвестиции 2018 — Ключевые изменения«.

Выбирая оптимальный вариант, можно руководствоваться самыми разными критериями. Например, уровнем коррупции. Подробнее «Гражданство за инвестиции 2018 – Второй паспорт как пропуск в 5 наименее коррумпированных стран«.

Принимать во внимание можно и уровень физической безопасности, выражаемый количеством и тяжестью преступлений в потенциальной стране назначения. Подробнее «Гражданство за инвестиции в 2018 году позволит посетить 10 самых безопасных городов«.

Либо же можно выбрать государство без вооруженных сил и, как следствие, с уменьшенной фискальной нагрузкой на граждан, которым не нужно финансировать армии. Подробнее «Как и зачем получить второе гражданство недорого в стране без армии?«

Коль скоро речь зашла о фискальном бремени, можно выбрать частично или полностью безналоговую юрисдикцию, в которой нет НДФЛ из любых источников и ряда других ключевых фискальных сборов. Подробнее «Лучшее налоговое резидентство в Европе — 11 стран с самыми низкими налогами для резидентства«.

А всем выходцам из стран постсоветского пространства, которых не радует продолжительность жизни в России, Украине, Казахстане, Беларуси или Азербайджане, рекомендуется при выборе оптимальной юрисдикции нового резидентства и / или гражданства использовать именно этот критерий.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

18.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены