Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Реальный директор + администрирование компании в Чехии – от 1000 EUR

Данная услуга будет интересна тем, кто планирует зарегистрировать компанию, фонд или иное лицо в Чехии, кому необходим банковский счет и постоянное присутствие на рынке ЕС, в том числе для работы с европейскими партнёрами. Благодаря услуге удастся открыть счет в чешском банке даже в том случае, если владелец и директор являются нерезидентами Чехии и ЕС.

Услуга доступна только для реального бизнеса, за исключением ICO и иных проектов, связанных с криптовалютами.

Данная услуга пригодится всем тем, кому нужен банковский счет в Сербии: компаниям, криптовалютным фондам, инвестиционным фондам, хедж-фондам и т.п.

Зачем нужна услуга «Реальный директор + администрирование компании в Чехии»: Сложившаяся ситуация

В Чехии, как и во многих других странах Европы, сложилась следующая ситуация: вы можете открыть компанию будучи нерезидентом ЕС, но не можете открыть для своей компании банковский счет. Даже если вы уже являлись клиентом банка какое-то время, с 2018 года велик шанс, что вам откажут или уже отказали в обслуживании.

При этом банковский счет нужен как никогда, независимо от типа бизнеса и формы ведения деятельности. Криптовалютный фонд нуждается в банковском счете не меньше, чем торговая компания. Поэтому необходимо решение, которое поможет сохранить бизнес и присутствие в ЕС, даже если бенефициары и лица, принимающие решения, являются резидентами третьих стран за пределами ЕС.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

11.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 192  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены