Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как открыть надёжный счет в USD?

Уважаемый читатель!
Готовы ли вы отказаться от транзакций в долларах? Потерять американский рынок и забыть о трансграничных операциях с нормальным курсом? Зажать себя в рамки интересных, но гораздо более мелких евро, фунта, йены, юаня? Которые ещё и рывками двигаются вниз из-за любых новостей?


А ведь к этому все идет… Оффшорным компаниям становится тяжело открывать и сохранять счета в долларах. Компани из стран СНГ вообще вызывают трепетный ужас в западной банковской системе, как потенциальные пособники отмывания.

А уж если вы занимаетесь рискованными видами бизнеса или среди ваших партнёров есть хотя бы потенциально рискованные лица, то шанс остаться без долларовых счетов растет пропорционально.   При этом доля доллара все еще преобладает над долями других валют в международной торговле. Без доллара никуда, особенно, если вы стремитесь на рынки, связанные с США.

Можно попробовать открывать много счетов для подстраховки, но, если вы не решите задачу глобально, вам закроют все счета сразу или постепенно и новые не откроют.   Выход – сразу регистрировать компанию там, где репутация юрисдикции на вашей стороне, а долларовый счет открыть и сохранить легко (за исключением случаев, когда вы нарочно нарушаете закон).   Такой юрисдикцией является Канада и ее ограниченные партнерства. Благодаря уважению к Канаде, а также за счет того, что мы предлагаем вам особую структуру владения такой компанией, вы получаете не только гибкий корпоративный инструмент, но и возможность открыть счет в Канаде.

Счет в USD, который легче сохранить и использовать.

Открыть компанию и счет с нашей помощью возможно полностью дистанционно. Вам не нужно будет платить канадские налоги, потому что партнерство (LP) не является налоговым резидентом Канады, но при этом является официальной компанией со своим юридическим адресом.

Ознакомьтесь подробнее с уникальным предложением по открытию LP и банковского счета к нему в Канаде, в том числе в долларах для транзакций по всему миру:

Регистрация канадского партнёрства LP с банковским счетом в Toronto Dominion Bank, Канада

Если останутся вопросы, то пишите по адресу info@offshore-pro.info.

Это уникальное решение, которое выводит вас в дамки международного бизнеса. Пришло ваше время выигрывать экономические партии на этом игровом столе.

Оставайтесь с нами. Команда InternationalWealth.info.  

 

Это интересно
0

28.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены