Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интерьер кухни для большой семьи

Если кухня является главным местом в вашем доме, и хочется ее грамотно обустроить, эта статья для вас.

Одной из основных задач в проектировании интерьера является правильное расположение и необходимый размер кухни. Эти параметры напрямую зависят от индивидуальных особенностей и размера вашей семьи. Как часто вы готовите на кухне? Насколько для вас важен сам процесс приготовления пищи? От ответов на эти вопросы зависят размеры и наполнение вашей кухни.

Для современного стиля в интерьере характерно открытое пространство. По этой причине часто в таких интерьерах объединяют зоны кухни-столовой с гостиной комнатой. Это очень удобное решение для общественной зоны, в которой собирается вместе вся семья или проводится досуг с друзьями.

Представьте желаемую кухню в сравнении с имеющейся и подумайте, что вы хотели бы в ней изменить, сколько приборов и других вещей нужно будет в ней разместить. Исходя из этого представьте, насколько нужно будет ее расширить. Пропишите где-нибудь все свои пожелания, а также все то, что нужно будет вписать в новую кухню. Затем уже создайте план своей кухни со специалистом по ее проектированию. Не забудьте учесть также то, насколько часто вы принимаете гостей.

Размещение кухни в квартире нужно планировать исходя из определенных законодательных норм. Привязывайте кухню к тому месту, на котором она расположена по плану БТИ. Если вы предусматриваете размещение кухни в частном доме, то заранее продумайте ее удаленность от водных стояков и канализационных выводов. И опять же, для определения расположения кухни в доме немаловажен образ жизни и привычки вашей семьи.

Читайте дальше

Это интересно
+1

08.12.2017 , обновлено  08.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 162  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены