Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
703 участника

Последние откомментированные темы:

20240418115616

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эволюция самого молодого вида борьбы.

Ещё пару десятков лет назад мало кто знал о таком виде спорта, как Бразильское Джиу - Джицу. Это казалось ,чем то из раздела капоэйро , Бразильский национальный вид борьбы, которому не суждено проникнуть за пределы своего государства...

Но сегодня мы видим совершенно другую картину! Миллионы людей по всему миру занимаются этим прекрасным видом спорта, десятки турниров мирового уровня проходят ежигодня, сотни отборочных турниров, тысячи турниров регионального значения, полные стадионы зрителей, соревнования проводятся на 6 коврах (на Олимпиаде Вольная и Греко-Римская борьба проводятся даже скромнее), огромное количество версий, разделов и классов этого вида спорта. 

Всё это говорит о том что Бразильское джиу-джицу перешагнула не только границу страны - родоначальника, но и крепко поселилось в миллионах сердец людей на всей планете от мало до велика, не зависимо от пола и вероисповедания!

О том как эволиционировал этот прекрасный вид борьбы рассказывает величайший мастер Бразильского Джиу-Джицу Браулио Эстима :

http://bjj-life.ru/bjj-world-champion-braulio-estima-the-evolution-of-bjj.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

braulio-estima-adcc.jpg

Это интересно
0

09.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1169  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены