Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4827 участников
Администратор hac

Последние откомментированные темы:

20240426001450

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Кошка — инопланетянка с громадными глазами

Почему некоторые животные, в частности кошки, становятся очень популярными в интернете? Возможно это из-за предприимчивости их хозяев. Но правдой является именно их болезнь. Отличие от своих сородичей делает кошек популярными. Стоит только вспомнить сердитого кота Тарда(ссылка в источнике), который именно из-за деформации лица стал звездой.

Совсем недавно люди стали обсуждать одну кошку, называя ее инопланетянкой. Кстати, имя кошки довольно интересное — Матильда. Живет она в Британии. Кошка действительно обладает неземными глазами. Но это не с рождения. Все дело в очередном заболевании. У Матильды была проблема со зрением — кошка почти ничего не видела. Врачи сказали, что операция не поможет. Но хозяйка нашла выход — кошке заказали специальные линзы, через которые Матильда отлично видит.

Так что уникальная, неземная, немного пугающая внешность кошки все же связана с линзами, а не с природой. Матильда с каждым днем набирает все большую популярность — и не только в Британии, а по всему миру. У кошки уже появились аккаунты в социальных сетях и свой сайт. Поклонники Матильды полюбили ее именно как кошку-инопланетянку.

Источник

Это интересно
+3

28.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 2420  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены