Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12424 участника
Администратор jeisson

Последние откомментированные темы:

20240426180437

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое государство и его устройство

Если не вдававться в терминологию и уводящие от правды различные определения, то как бы вы, простыми словами сказали, что такое государство? Какие факторы определяют существование страны? Вообще вопрос простой, если иметь четкое понимание. Однако, как мне кажетя его нет у простого человека.

Давайте по простому, без чего не может существовать государство? Все просто: без людей и территории. Если они есть, значит есть и границы, есть правила общего поведения в стране, есть торговые отношения, деньги, развитие экономики и все в таком духе. А если развития нет, может ли страна существовать?

Как по-мне, так нет! Учитывая историю образования виртуального государства РФ-ия, его правителей и покорных людей, населяющих эту территорию, могу сказать, что большинство обрекло себя на уничтожение. Не хотим знать, изучать, а многие мои знакомые вообще говорят, что не хотят даже слышать про политику. 

Однако, если вы ничего не хотите знать про свое государство и политику, это незначит, что политики этого государства вас оставят в покое.

Что же такое государство?

Это интересно
0

28.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 1464  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены