Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Автор группы пишет:

КТО ВЫИГРАЕТ - ХИЛЛАРИ КЛИНТОН ИЛИ ДОНАЛЬД ТРАМП?!

В последние дни получаю от своих клиентов и читателей один и тот же вопрос - кто выиграет на выборах в США - Хиллари Клинтон или Дональд Трамп. Отвечаю - выиграет Дональд Трамп, хотя Клинтон сделает все возможное, чтобы этого не произошло. 

Достаточно бросить один взгляд на гороскоп Хилларичтобы понять, что она - невероятно сильная личность с большими амбициями, которая готова пойти на все, буквально на все, чтобы добиться неограниченной власти. Ее Марс в соединении с Плутоном, скопление планет в Скорпионе и Сатурн и Марс во Льве - это все показатели амбициозности, жажды управления и сильного характера. 

В день выборов многие планеты на ее стороне - и особенно Юпитер (планета власти) в соединении с Прозерпиной. Это означает, что она использует абсолютно все возможности, не оставит ничего на "случай" или удачу, продумает заранее каждый свой шаг и приняла все меры, в том числе и не совсем честные и прямые, чтобы выиграть президентство.

Не случайно именно 8 ноября ее Марс будет находиться в соединении с Черной Луной. Наверняка будут приняты меры для того, чтобы "откорректировать" в ее пользу результаты выборов. 

На возможность оказаться в центре нечестной игры указывает и гороскоп ее оппонента - Дональда Трампа, но особенно - Плутон в квадратуре к Хирону. Как Близнец ( сама Америка тоже находится под этим знаком) он больше нравится людям и пользуется в данный момент большой популярностью, о чем свидетельствует Уран в трине к Луне. Многие американцы будут голосовать в его пользу. У него в карте намного больше шансов выиграть выборы. Будем надеяться, что усилия Клинтон окажутся тщетными.

 
Автор - астролог Анна Фалилеева. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Clinton.jpg

Это интересно
0

Автор группы 09.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 3863  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены