Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12426 участников
Администратор jeisson

Последние откомментированные темы:

20240329004508

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое спирулина и как ее принимать в таблетках

Благодаря своему уникальному биохимическому составу, спирулина воспроизводится без изменений более трёх с половиной миллиардов лет и является одним из древнейших существ на нашей планете.

В цепочке эволюции спирулина стала связующим звеном между живыми бактериями и растениями, поэтому справедливо считать её одной из прародительниц всей жизни на Земле. 

В естественных условиях эту уникальную водоросль можно найти в богатых минералами озёрах с высоким содержанием щёлочи, особенно рядом с вулканами. 
Спирулину называют чудо-продуктом из-за невероятно питательного состава.

Содержание полноценного белка в спирулине значительно превосходит все существующие продукты, в том числе мясо, сою и бобовые. Большинство полезных веществ, ежедневно необходимых человеческому организму, сконцентрированы в биомассе спирулины.

Более 60% легкоусвояемого белка, уникальный витаминный и аминокислотный составы делают спирулину, возможно, самым ценным продуктом на Земле. 

Спирулина не содержит жиров и холестерина, которыми «богато» мясо, при этом остальные полезные вещества усваиваются человеческим организмом значительно лучше из-за отсутствия твёрдых межклеточных мембран, препятствующих всасывнию в кровь.

Как принимать спирулину в таблетках

Это интересно
+1

11.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 4196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены