Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Жизнь в Германии - что да как?

Многих, собирающихся на постоянное место жительство в Германию или просто изучающих немецкий язык, очень интересует - а какая она, жизнь в Германии? И хотя этой теме посвящен целый блог (ну или по крайней мере - добрая его половина), я решила сделать сборный пост-"солянку", в котором вкратце расскажу то, чего еще не рассказывала и вкратце упомяну то, о чем уже писала.

 

 

Некоторые туристы, побывавшие в Германии или же те, кто про страну слышал лишь от кого-то - считают, что люди здесь живут припеваючи, ничего не делая - эдакий "сытый рай". Но в действительности - это совсем не так... Чтобы жить в Германии очень хорошо - нужно иметь приличное образование и такую же работу. Быть просто ушлым и наглым - и благодаря только этим качествам претендовать на хорошую жизнь в Германии совсем не получиться.

Хотя с другой стороны - человек застрахован от каких-то жизненных форс-мажоров. Мать-одиночку страна не оставит в беде, потерявшего работу и здоровье человека - тоже. Человек социально защищен и присутствует ощущение хоть какой-то, но стабильности. Дальше про жизнь в Германии читайте здесь.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

09.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 3516  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены