пишет:
Полтора месяца прошли в подготовках к экзаменам: Айнбюргерунгстест и языковой тест В1 (для подачи на гражданство). Ну вот, экзамены сданы, теперь можно наслаждаться летом)
Что меня всегда поражало в Германии, так это то, что птицы и зайцы не боятся людей) Вот например, как в этом видео про уточек:
|
Это интересно
+1
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
Лечение сердца в Германии: описание кардиоцентров, узких специализаций и чек-лист для выбора клиники
(1)
Агрофена
,
16.02.2022
-
В Германии лето. Уточки, озеро.
(3)
Агрофена
,
16.02.2022
-
Сравнение жизни Россия-Испания
(2)
Агрофена
,
16.02.2022
-
Лондонград пустеет? Почему россияне готовы покинуть Великобританию вслед за Абрамовичем?
(5)
Агрофена
,
16.02.2022
-
Как живут старики в Германии?
(7)
Агрофена
,
16.02.2022
20260614042132