Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

3 способа, как быстро избавиться от кредитов

Юрий Дуров | Доктор ФинансЕще пару лет назад получить кредит в банке было проще простого. И конечно многие с удовольствием пользовались такой возможностью. В должниках сейчас половина экономически активного населения России - 40 млн. человек. Причем очень многие "тянут" сразу по несколько кредитов: на машину, на телевизор, на телефон  и компьютер. А еще и кредитки... Радость от покупки давно осталась позади, а выплаты по кредитам все еще тяжким грузом висят на плечах людей. 

Сейчас, когда в самом разгаре кризис, для многих россиян такое количество кредитов может стать обременительным. Число заемщиков с просроченными долгами и правда начинает быстро увеличиваться. Ничего удивительного - доходы в кризисы не очень-то растут, а инфляция подстегивает цены, а значит и расходы. Ну а если на работе начнутся задержки зарплаты или вообще сократят, что тогда делать? 

Уверен, что многие, кто выплачивает кредиты, сейчас живет как на вулкане, видя происходящее в экономике. И просто мечтают как можно скорее разделаться с долгами и наконец-то вздохнуть свободно.

Оказывается, есть 3 отличных способа, которые реально помогают значительно быстрее погашать кредиты. Да еще и очень неплохо экономить на процентах. Самый лучший из них – метод снежной лавины.

 

Читать далее

 

Это интересно
0

18.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 450  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены