Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
197 участников
Администратор damskiysovetnik

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фитнес и правильное питание.

Правильное питание и занятия фитнесом невозможно отделить друг от друга, если вы хотите, чтобы ваше тело стало стройным и красивым. Только в совокупности они помогут вам избавится от лишнего веса и быстро достичь поставленной цели.

 

Фитнес предполагает здоровый образ жизни не только в стенах спортивного зала. Повседневно мы поддерживаем себя в отличной форме помимо тренировок с помощью правильного фитнес питания. Это немаловажно, так как мы то, что мы едим. Придерживаясь основных принципов рационального питания, мы предотвращаем различные заболевания, контролируем собственный вес, улучшаем умственную и физическую активность.

 

Как правильно питаться при занятиях фитнесом. Глядя на обладательниц сногсшибательных фигур, порой ловите себя на мысли, что вам никогда не стать такой. А между тем ничего недостижимого тут нет. Для того, чтобы заиметь красивое подтянутое тело, почувствовать себя здоровой, бодрой и полной сил, вовсе не нужно прибегать к генной инженерии. Вполне достаточно хотя бы пересмотреть свои гастрономические пристрастия. Как это сделать - смотри в этом видео!

 

Правильно питаясь и занимаясь каждый день или несколько раз в неделю фитнесом, вы будете приятно удивлены результатом уже через 1 месяц!

Узнать как правильно питаться при занятиях фитнесом можно в этом видео.

Это интересно
0

04.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 241  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены