Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как нивелировать стресс наказания

 

Вопрос от Аллы:

- Здравия. Я хотела спросить — всегда ли тренинги идут ночью? Просто у меня трое деток, двое из которых малыши(одна — грудничок), и не спать ещё ночью во время тренинга, хотя я понимаю всю важность...

И второй вопрос: если на кожную девочку всё же поднимали руку((((, то как я могу это исправить? И как мне донести это до анального папы?

 

- Физическое насилие относительно любого ребенка – катастрофа. Ребенок теряет чувство защищенности, и вместо того, чтобы развиваться, он будет вынужден постоянно выживать. Каждый вектор делает это особенно, анальник обижается, тормозит в любом действии, упрямится, уретральник бежит из дома, кожник начинает, к примеру, врать и воровать.

Именно для кожника это может обернуться катастрофой и сломанной жизнью. Неразвитый кожный вектор – это воровство, мазохизм, сценарий не неудачу, пьянство, проституция… Думаю, если вы будете четко это понимать, вы сможете постараться уберечь своего ребенка от тяжелой руки анального воспитателя-отца. И пояснить ему. Потому что это не шутки и сделанное не вернешь.

Читать далее...

Это интересно
0

16.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 336  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены