Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать холодильник

К выбору одного из главнейших бытовых электроприборов — холодильника — нужно подходить с особой тщательностью Без него немыслима кухня ни одной современной хозяйки Сегодня в магазинах с бытовой техникой представлено очень много разнообразных холодильников с мощнейшим функционалом и мощностью.

Выбирать приходится нелегко, ведь часто холодильник может совмещать в себе необходимые функции, но совершенно не подходит по габаритам или не вписывается в дизайн кухни. Для владельцев маленьких «хрущевок» вопрос, как выбрать холодильник, становится основным. Ведь на практике выходит, чем мощнее техника, тем она крупнее.

Какой холодильник выбрать
В первую очередь разберитесь с площадью своей квартиры и реально оцените условия для работы на кухне. Если вы хозяйка, которая много времени проводит у плиты, если у вас большая семья, то холодильник должен быть вместительным. Но, если кухня маленькая, да и дверные проёмы как в классических «хрущевках», вам нужно подумать, как поставить холодильного гиганта. Очень обидно, когда вы купили технику, а она по габаритам совершенно не подходит. Возврат, нервы, лишняя трата денег на грузчиков и техников – стоит ли переплачивать или лучше заранее все просчитать?

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 184  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены